:T
:Thinking:

Вот смотрел новости местные ... Говорят фрегат один из наших новомодных был на учениях ... Типа в него с берега шмаляли противо копаблельеыми ракетами а он их сбивал ...🤔 летящие в него ... К чему - как думаете правда ли , что ходят слухи что при СССР как то перед правительством СССР малый ракетный корабль должен был сбивать ракеты летящие в него , но чет пошло не так и корабль вывырнула на изнанку с экипажем ...СС ,, саунберн ,, по НАТО , наша ракета ,, москит ,, . Говорят не могли в корабль боевыми стрелять . Но утверждают некоторое что было именно так ... Ту все больше настораживает узнав что новый фрегат с берега обстреливают , а он должен уничтожить все наветы летящие в него и все удачно... Что вы думаете о таких учениях ?)

79
4
0
Ответы
Миша Чернов
Миша Чернов

мужик.....ты хоть понял что написал?

1
1
:T
:Thinking:

Да) с учений вернулся новый фрегат . Задача была сбивать ракеты наши летящие в него с берега 200 км от берега был он ... Все удачно ... Вспомнил случай о которого говорили , но многие опровергали что такое невозможно ... Что при СССР решили устроить показуху какая у короблей наших не ,, пробиваемая защита ,, перед командованием СССР ... И ходят слухи что самая ,, навороченная наша ракета ,, тогда обманула его систему обороны... И вывернула его наизнанку с экипажем... Многие говорят что такого не может быть!!! Не могли так шмалять по кораблю... А тут новости по новому фрегата 2016 года спуска на воду - ирашили с берега за 200 км стоящему противо копаблельеыми ракетами .. нашему ... Правда ракетами старых образцов и он их сбивал - успешно...

1
EV
Es. Vik.

Сам то понял, что сказал?

1
1
:T
:Thinking:

Да)

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Это всё фейки.

1
1
:T
:Thinking:

🤔 просто зря саляру палят в море выходя и береговые ракетные комплексы непонятно куда шмаляют?

1
Другие вопросы
Проваливаюсь под землю во все.
Изменится ли общая нумерация?
Какие "но"... у Может Быть?
О чем вы думаете, когда смотрите на небо, на верхушки деревьев, как шевелятся листья в вышине от течения ветра? ветра
А если галлюцинация начала утверждать, что она не галлюцинация?
Был ли Иисус Христос импотентом?
Подскажите что это, может есть сдесь верующие? как понять это?
Спать или не спать? --вот в чём вопрос.
У объективов с байонетом Canon EF-S фокус. расстояние дано фактическое или необх умножить на кроп-фактор?
Какова ответственность: если у ИП будет супермаркет?! Помогите, пожалуйста, дать позитивное название соц. магазину?! СПАСИБО!!
Навсегда или Никогда.. . о чем Зарекаетесь?)
здравствуйте я положил деньги на киви кошелёк через терминал и деньги после 5 или 6 часов мне пришли почему ?
Что для вас романтика? пальмы и пляж? (южн) а для мну этот проект и компюторн игры и амер фильмы и радио юмор фм (северн)?
Как доказать, что платил?
И все таки... почему свернули "Луну"