Елена ***

Как можно объяснить коту, что драть новые обои просто верх наглости?

Ответы · страница 11
Рустам Nik

Запереть в клетку,)

Елена ***

Так на обиженных воду возят... не парься...

Helena Riddle

никак это же кот)))

Василий Ермолин

когда моя кошка была котенком, я с ней проводил разъяснительные беседы, иногда с рукопрекладством, но не сильным.

Три3Ло Zloe

Только дюлями....

Елена ***

Он только обозлится и начнет мстить, с котами бесполезно бороться таким способом

Три3Ло Zloe

Можно. В разумных пределах. Истязать-то конечно не стоит.Но пару шлепкоп сделают своё дело. Можно как наказание выгнать и не пускать какое-то время. Можно Игрушку какую-нибудь на растерзание подогнать ему....

Ирина Кореневская

не пытайся даже

Елена ***

А вот сядьте и побеседуйте 😄

Андрюшка

ну гаденыш иди сюда Я ТЕ КОЗЛИНА ПАСТЬ ПОРВУЕСЛИ ОБОЙКИ ЕЩЕ РАЗ ТРОНЕШЬ

Елена ***

Эк вас понесло то, батенька!

Андрюшка

а если не понял то завтра в ветклинику поедем все лишнее тебе уберем

санек васильев

на улицу его или что не будь из дерева

****айка****

обстричь когти

Максат Бекетаев

Вплотную заняться воспитанием кота...

Люб Любавишна Любава

Та же проблема

Константин Сухотин

тогда ваша кошка перейдед в разряд гламурных

Елена ***

Гламурных котов 😄 , он и так англичанин по происхождению...

Константин Сухотин

Вас, хоть приветствует,когда приходите домой на английском 😄

Елена ***

А как же, всегда ждет меня у входа, промурлычет "здрасссти" и начинает рассказывать, что делал днем....

Люб Любавишна Любава

)))))))))))))))) Прикольно

Mystery Character....

Не удасться...

Елена ***

Ответил лев, зная свою правоту...

Олеся Терехова

Выселить.

Елена ***

Как выселить? Куда? А как же я без него?

Олеся Терехова

Я после того, как мой новый кожан.диван поцарапал (за который я ещё кредит выплачиваю)-выселила к бабушке.

Елена ***

Ну надо было у кота сначала спросить, будут ли у него претензии к новому дивану, или нет..

Олеся Терехова

Чё т не подумала. Причём, после этой проделки я сначала его на неделю выселила. Но потом, как только он переступил порог моего дома, через 4 минуты сделал то же самое. Хотя, по морде видела, что он был выселением очень расстроен и раскаивался в содеянном...-думала я)))

Прошлое

выпороть

Ольга Едигарева

купите приспособление для этого занятия

Милое Создание

Наказать

Бегущая По Граблям

У меня за это собака кота гоняет.. Но если нет такой чудесной подмоги, купите ему когтеточку. Лучше пару разных по форме и материалам..

Ольга Николаева

Веником)

Ирина

Дайте подрать ему мебель!

Максим Кузнецов

веником

Елена ***

Да что ж все веником да веником!

Максим Кузнецов

ну тогда написать на стене: НЕ ДРАТЬ!

Елена ***

Я его читать так и не научила, только деньги умеет считать, и все!

Максим Кузнецов

тогда сумму штрафа за порчу

Елена ***

Уже акт составляю... по факту!

Александр Гайков

По лбу

Таня

Но только газеткой, чтобы не больно:)

Александр Гайков

Главное напугать...и что наказание неотвратимо

Таня

Хех, мне пора, пожелай мне спокойной ночи:)

Александр Гайков

Спокойной ночи Танюша!!

Александр Гайков

Сладких снов

**
***********

никак

Виктор

Скорее принять это,как должное)))

Руслан Сибиряк

никак

Ирина Криуленко

Коту вообще бесполезно, что либо объяснять, у самой такая же "коза", все обои подрала... Видимо у любителей кошек участь, каждый месяц обои менять...