Майя Петрова

Сегодня на Руси праздновали День Лысых! Лысые - у вас сегодня праздник! Будете отмечать?

Ответы
Victor Charyev

Пассажиры после крушения корабля в понедельник барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на лодке пытаются спасти их: хватают за волосы и затаскивают в шлюпку. Неожиданно, рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, думает, затем бьет по лысине веслом:
- Блин, нам тут не до шуток!

Kravtsov.vladimir

"Так наливай,поговорим до зануды до зари,про мужицкие дела и про женские тела! И ещё раз наливай,полоскать так ло бела,выпивать так до бузы тосковать так до слезы!"...)))

Виктор Бочарников

- Здравствуйте! Я ваша новая соседка, на минутку, у вас соль есть?

- Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь, ложитесь --сейчас вместе поищем.

Майя Петрова

Какой опытный понимающий женскую душу сосед!...

Виктор Бочарников

На Новый год хочу себе отрывной календарь с пятитысячными купюрами.
Проснулся, оторвал листочек и...
СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ!

Алекс Молодой

По сути, празднование, отмечание...это всего лишь жрачка и пьянка! От рабства и крепостничества осталась...

Майя Петрова

Ну, можно и по-другому отмечать, согласна

Алекс Молодой

А зачем? Ведь по новой ты не родишься, и того же не произойдет...

Виктор Маркин

я нелысый 😁 для верующих--великий четверток---воспрминание тайной вечери. будем праздновать ? 😉

Виктор Маркин

заморозки по ночам но редиска и укроп растут. 😉

Майя Петрова

Уже хорошо. Внучка помогает огородничать?

Виктор Маркин

правнучка из города живет. а оторвёнка больше в на своём авто катается-научилась-дед неуспевает аккумуляторы заряжать. 🙂

Майя Петрова

Привет им. И всем- здоровья.

Виктор Маркин

тьфу тьфу--на море вожу. 🙂😉

Ва
Валерий

дык лысих раньше из рода выгоняли.стригли бороды и волосы на голове.считались изгоями

Владимир Писарев

Похоже что лысые только на Руси ,хоть бы на неделю позже,пост же великий

Майя Петрова

Много ли у нас народу пост соблюдают? И потом -можно же скромно отпраздновать, без великой гульбы и обжорства?

Владимир Писарев

Выходит я сегодня в пролёте,мне в ночь на работу

Майя Петрова

Чаю с тортиком попейте

Владимир Писарев

Это как то не серьёзно

Эдуард Вождаев

приходится брить чтоб бы в их касте, конечно будем салют вон закупили

А Б

плешивым полупраздник.
Дак выпьем за лысых, или я пошел брить голову

Майя Петрова

Можно побрить - и будет праздник! Кстати, бритая голова придает мужчине мужественный вид и более молодой возраст!

А Б

спасибо... но, вспоминая мои школьный годы, ощущение стриженной головы достаточно дискомфортно. во взрослой жизни ту ситуацию отрицательно комментировали женщины, реагируя на недобритость

Майя Петрова

Потом мода сменилась. Сейчас это считается круто.

Алексей Пимяков

что то их развелось . раньше такого не было и никого не волнует

Майя Петрова

модно стало наголо голову брить

Алексей Пимяков

да и лысеют много не все бритые

Александр Чеканов

Ну вот. А я и не знал. Правда я бритый, но всё равно, отмечу

Майя Петрова

Сама не знала - случайно инфу нашла. Решила порадовать лысых - если уж самой не судбьа праздновать.

Александр Чеканов

Спасибо!

Майя Петрова

Мужчины с бритой головой - красавцы и мужественные на вид. И в доме от них всегда светло ))))

Александр Чеканов

Может быть. Светлее, это точно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я знаю тут одного, Лысый из Бразерс, надо его споосить

Майя Петрова

Расческу ему подарить

Жорж

Раньше я был привередлив в еде. А сейчас мне все равно

Тёмин Андрей

Что ж так поздно сказали,перенести теперь придётся.

Майя Петрова

Не успели? Я днем написала...

Тёмин Андрей

На работе был днём,не увидел.

Владимир Ольшанский

Всю жизнь мечтаю,а они заразы,никак не вылезают...

Майя Петрова

Ну с волосами тоже хорошо же

Александр Кондратьев

Сегодня день траура у производителей\шампуней.

Майя Петрова

да ну, лысых не так уж много...

Александр Кондратьев

По ТВ - так каждый второй.

Николай Азаревич

Мне 82 и у меня еще шевелюра! Это не мой праздник!

Майя Петрова

Здорово! Ну так есть же и лысые и даже с бритой наголо головой - это их день.

Николай Азаревич

Есть. Пусть гуляют!

Владимир Гибадулин

Я не лысый, но был бы лысым, не стал бы отмечать.

Татьяна Черненкова

Есть повод ....выпить 🍋🥃🥃🍋

Майя Петрова

поздравить их и подарить расческу и шампунь!

Татьяна Черненкова

Это будет прикольно 😂😂😂

Андрей

Обязательно, как проснусь, так сразу и начну

Майя Петрова

Хорошо, ЧТО У НАС почти каждый день - какой-нибудь праздник, да?

Андрей

Ну чтобы выпить, так для меня повода не надо, я же нормальный человек