Алиша

ням! 😁 🦆 🖼 мед, соевый соус, специи, яблоки

Ответы · страница 2
Hиколай Головко

Вкусно выглядит , да и вы тоже красивая . Простите что не так

123@ddl Моя Фамилия

опять Вы со своей колбасой ! Придется сваливать из спрашки

Владимир Павлов

Если всё перемешать, курица получится???....диетическая???...)

Вячеслав Пак

Можно Бананы и финики а ещё чернослив:crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Dmitriy Ityanin

Я бы соевый соус убрал, а добавил бы бальзамический уксус

Red Tetris

съел бы вместе с брусеом деревянным на котором это стоит

Red Tetris

особенно когда съел вечером спагетти с котлетой из магазина!

Steel Cactus

интересно - утку мариновать в соусе, или просто смазать ?

Алиша

Подготовить гуся(лучше)/утку(может быть неприятный мускусный запах) - помыть, удалить оставшиеся перья,удалить железу в хвосте. Хорошо натереть солью снаружи и внутри. Смешать в равных пропорциях(по 1-2 столовых ложек) мед, соевый соус, смесь приправ к птице(без корицы). Намазать птицу и убрать мариноваться на ночь/половину дня в холодильник. Перед запеканием, порезать яблоки, смешать с маринадом, начинить птицу. Плотно обернуть ноги, крылья,шею фольгой, чтоб не обгорели. На глубокий противень положить дубовые палочки чтоб было расстояние. Налить немного воды чтоб первый капающий жир не горел Запекать 15 минут на 220 Дальше накрыть всего фольгой и продолжить на 180 (время по весу 1кг = 1час), поливать время от времени из противня . Снять большую фольгу и ждать как зарумянится еще 15 минут.

Алиша

Пожалуйста 😊👌

Eduard Zoll

Опять дразнишь, у меня ночь, а я кушать захотел😉😉😉

Подсолнух :-D

подрумянилась и с хрустящей корочкой😁 ммм) кусь 😋

Павел Мирный

Трави трави дальше, чтобы я слюной подавился и умер)

Алиша

😂 простите, я специально

Павел Мирный

Это прекрасно когда девушка не только красивая но и умеет готовить

Тим

я так свою подругу однажды не узнал, после солярия)

Павлик Морозов

это же была Утёна(как теперь миссис Клювдия,бедная

Евгений Рогошевский

это все чтоб сжечь на костре????? Полный маразм))))

Силантьев Илья

Смотрю любите готовить. Хорошее качество 👍

Kr
Kristoferdizzy

😻😻вау какая сэкси.есть номерок?

Владимир

Ну вот, есть захотелось... А ведь только поел

Денис Молчанов

Можно и по другому и будет на много вкуснее

Ми
Михаил

Блин не ешь до саратова долеко, пока добегу

Сергей Медведев

Ням бы было,если твоё фото без одежды было

Сергей Медведев

А так еда. Вкусно,сочно,съел бы

Самат Романович

у мну ток утро прекрати нагонять апетит))))