☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не понимаю, как вы вообще живете без депрессии. Чем занимаетесь. Хохочете целыми днями?

Ответы · страница 2
Mihail Den

Ну не скажи. Всякое бывет как у всех. Бывают веселые минуты.иногда депрессия одолевает или еще что то. 😅😄😃👅

Посторонним В

Ну так

Mihail Den

😛😝😝👅💋👄

Во&чик

Последнее время от знакомых так часто слышу это слово. Становится не по себе. Может я не так живу. Совсем без депрессии.

Ирина Смородова

Некогда, батенька, некогда депрессировать..Слишком большая загруженность. совсем на депрессию нет ни времени. ни сил.

Александра Васильева

А я наоборот считаю, что сейчас у каждого второго депрессия. Как давно Вам просто улыбался проходящий мимо человек?

Невыспашийся Человек

Я не смотрю в лица прохожих.

Ал
Александр

А что? Реветь надо и плакаться? Все в наших руках... Лучше хохотать тогда чем ныть окружающих негативом заражать)))!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рёв отложили,бум хохотать)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да как-то плакать нет пока причин!

At
Ataniamom2004

Если конкретно мне вопрос-работаю, в основном, хохочу редко, улыбаюсь чаще, с депрессией иду на полукомпромисс

Та
Таня

В депресняк лучше не входить, затягивает как Бермудский треугольник.. Лучше тихо мирно постоять в сторонке😉

Sasha R

Совершенно согласен..Танюшка!))🌹

Елена

Депрессия-это эмоциональная распущенность.Как же нужно себя не уважать,чтобы себя довести до депрессии?!

Невыспашийся Человек

Спросите это у Франца Кафки) Это он автор сей цитаты)

Елена

а зачем Вы чужие мысли цитируете?Своих нет?

Невыспашийся Человек

Боюсь мои мысли мало кто поймет. Может вы сможете объяснить как исправить баг в исходнике? Компилятор ругается на то, что "System.Array" не содержит определения для "Remove" и не был найден метод расширения "Remove", принимающий тип "System.Array" в качестве первого аргумента (возможно, пропущена директива using или ссылка на сборку).

Елена

и из-за этого у Вас депрессия?Сегодня не получилось-завтра на свежую голову обязательно что-нибудь придумаете!Ложитесь-ка спать!

Елена Асвойнова-Травина

Без депрессии уже много лет живу замечательно - не валяюсь периодически с приступами дикой головной боли

Sasha R

Это хорошо..Елена!🌹

Сергей Пастухов

Честно, не понимаю что такое депрессия. Имхо это болезнь. Хохотать целыми днями беспрестанно имхо тоже.

Посторонним В

🤷‍♀️ я бы не отказалась. Люблю

Сергей Пастухов

Любишь веселье. Это понимаю. А что больше, когда тебя веселят или на самообслуживании?

Посторонним В

🤷‍♀️ на самообслуживание таланта не хватает, хотя стремлюсь

Сергей Пастухов

Так это нормально. По себе знаю. Когда окружающее давит так, что хоть реви. делаю вид и улыбаюсь. Не знаю, может от природы пофигист. но думаю настоящая чёрная депрессия мне не светит. Но и вряд-ли создам гениальное художество.

Посторонним В

😁 а и не надо

Галина Сопот

Та не .Одно другому не мешает . " Иногда хочется напиться и поплакать1
А получается нажраться и поржать!"

Наталья Груздева

принимаю депрессант: общаюсь с друзьями детьми и тд никогда не будь один депресуха не любит общество

Ев
Евгений

да, периодически люблю хохотать, очень хорошо изредка по хохотать, моё любимое занятие хохотать 😄

Ев
Евгений

Теперь буду знать. 🙂 И как она проходит?

Ев
Евгений

Значит сама и проходит. не надо её лечить?

Екатерина Филиппова

такое ничем не вылечишь))))

Ев
Евгений

значит не излечимая? и из-за чего начинается то? 🙂

Екатерина Филиппова

Особенность женского организма)

Сергей Вилков

Надо жить умеючи, надо жить играючи, просто надо братцы жить припеваючи,тогда все будет в порядке.

Посторонним В

Нда

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

О, да, п о прикалываться и похохотать- излюбленная т емка!!! Весь д и п р е с н як снимает, как рукой!!!

Татьяна Лапская

почему нужно вообще когда либо прибывать в депрессии лучше разобраться в ситуации и найти выход

N*
Natalia **

смеются постоянно те,у кого ограниченная дееспособность..а мы просто видим хорошее в каждом дне

Людмила Васильева

Не обязательно. Я, например, работаю целыми днями, и у меня на депрессию нет ни времени , ни сил.

Нелли Обгольц

Да как же без неё то!? А если хохотать целыми днями, то это уже конкретное отклонение психики...

Дмитрий Настевич

Моя депрессия скрывается от меня, раньше приходила, но она не может столько со мной бухать.