Катерина Плотникова

В какие моменты у тебя дрожат руки?

Ответы · страница 2
Ольга Лучик:)))

Перед выступлением с речью перед большой аудиторией незнакомых людей. Когда уже начинаю говорить, то все в норме)))))))))

Игорь Николаевич Шаврыгин

ОТ ПЕРЕНАГРУЗКИ.НЕТ,НЕ С БУДУНА,ХОТЯ 8 ЛЕТ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ,ДАЖЕ ПО ЧЁРНОМУ БУХАЛ,НЕ ТРЯСЛИСЬ,ТОЛЬКО ОТ ПЕРЕНАГРУЗКИ

Любовь Соловей-Грищенко

Когда происходит сбой в гормональной системе по какой-то причине и начинает вырабатываться много адреналина.

Ирина Скорпионотигровна

После сильнейшего перегруза на мышци,раньше после восхождения на вершину,а сейчас после поднятия тяжести.

Инга Романишена

когда берёшь новорождённого,когда встречаешь человека через четверть века,по которому безумно скучаешь...

Сара Абишева

когда злюсь на поступки детей.я их никогда не била не ругала.а лишь объясняла.но иногда они выводят из себя

Ирина Яровенко

они у меня не дрожат. кур я не воровала,а вот когда вижу что-то очень доброе,хорошее у меня появляетсярожь

Владимир Арнаут

Я себя контролирую. Есть материалы, которые позволяют выяснить причину. Надо сразу же показаться врачам.

Ольга Царик

когда я волнуюсь.От страсти.(У меня тогда не только руки дрочат).Я ОЧЕНЬ чувствительная и нежная натура.

Ке
Кеволеч

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня... дрожат коленки..

Надя Фираго

В ответственные и волнующие. В последний раз это было, даже не знаю... Наверное на экзамене по истории.

Алмагуль Шаймерденова

Когда меня пытаются обвинить в чем-то, к чему я не имею отношения. Охото ударить, но себя сдерживаешь.

Николай Богомазов

Не замечал.

Николай Богомазов

Он же мусульманин, Алмагуль.

Алмагуль Шаймерденова

Приношу свои извинения! Больше не буду так шутить!

Николай Богомазов

Как он может с бодуна быть?

Анна Кирсенко

От перенапряжения или сильного усилия!!! Особенно когда на глубине -1200 метров и в кромешной тьме!!!

Шаман

после спаринга когда выложился и устал сильно... ну или жму когда большой вес и последний подход )

Гарсон №2

с похмелья, идешь в туалет по малому, предерживая своё хозяйство и отлил и .....) вы пняли наверно?))

Марина Лорай

Это вопрос психолога?У меня от волнения,иногда,дрожат ноги,а вот за руками я такого не замечала!

Виктория Аккерман

Когда проволоку надо через бисерину продернуть, ибо когда надо маленький штрих нарисовать

Оо Стрекозка Оо

когда я вижу то, к чему так долго стремилась... ну или когда хочется кому нибудь по шее дать=))

Андрей Лысенко

в те самые когда синька-чмо после длительных каникул в твоих краях, сказал мне АДИОС АМИГО!

Амир Харисов

Когда берешь на руки котенка или щенка. А еще дребезжат руки, когда берешь на руки младенца