Катерина Плотникова

В какие моменты у тебя дрожат руки?

Ответы · страница 3
Ко
Коляновна

Совсем недавно. .Когда удалось избежать аварии...смотрю на них, а они сами по себе. ..дрожат. .

Айлема

Ой всегда я слишком нервная оссобенно в данное время когда развелась с мужем писец полный

Маша Растеряша

волнение) ну и еще моменты, когда дрожит все тело, но это тема не для всеобщего обсуждения)

Ферюкова(Колосова) Галина

Если какая то стрессовая ситуация.Минут через 20 после её решения. Я называю это отходняк.

Я Счастливая

Честно? От страха не дрожат. Дрожат во время близости с мужчиной, ну когда очень хочется...

Ли
Лидия

сильного душевного потрясения, когда доведут до ручки, или от мышечного перенапряжения

Zoxrab Mammadov

У меня не дрожат.А вот друг когда жене отдает у него дрожжат😀 😀 🤣 👍 😀

Райгуль Ускембаева

когда курю технично от мужа и думая вот вот щяс придет и узнает,и не только руки дрожат

На
Наталия

Когда у мужа кровь хлестала фонтаном с ноги, вот тогда так тряслись, что ужас просто....

(((=

да-а было такое ....я поймала рыбу , поспешила снять с крючка но она выскользнула из рук

Nonna S/ch

Когда училась в ин-те, то руки холодели до момента вятия билета. Но трястись - никогда

Анна Николаева

на экзаменах. на конкурсах...раньше на моментах выступления перед огромной публикой

Александр .

Давно уже не дрожали. Дрожали раньше от того, когда рыбу крупную на крючок зацепишь

Владимир Гараган

только когда первый раз вышел на сцену перед большой аудиторией. Теперь этого нет!

Анжела Никулина

После форсмажорных ситуаций и после долгого вождения машины без гидроусилителя

Галина Ясная

Когда на хамство не могу ответить,а надо бы..только больше чешутся до дрожи........ 😄

Вера

при очень сильном волнении, стрессе. ну или при прикосновении любимого человека

Константин Морозов

когда очень важно, чтоб они не дрожали. прямо пропорционально важности момента

Лера Кухарева

Когда экзамены сдавала в институте,ну и когда замерзну томен вобще всю трусит!

Лека Лютер

Помню делала навесной потолок, так после 6 часов с перфоратором руки дрожали)))