Катерина Плотникова

В какие моменты у тебя дрожат руки?

Ответы · страница 4
Екатерина Ламберт

когда надо труп заворачивать а во что не знаешь то ли в мешок то ли в ковёр.... 🙂

Гаухар Бект?р?анова

на эмоциональной почве: когда боюсь сильно, ооооочень переживаю, ну это редко

Андрей Дмитриев

Когда в руках перфораторрррр, или фаллоиммиттттатттторрр.(включенные) 😆

Любовь Любовь

видимо сейчас эти вещи в руках, обе и включенные?)))))

Андрей Дмитриев

Почти угадали. Весь ум растрёпан, чего хочет женщина: либо чтоб её в...ли, либо чтобы полочку прикрутили. А одновременно, это делать сложновато. 😜

Наталья

В стрессовых ситуация. Когда сумки тяжелые несу, потом пол дня руки трясутся.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Когда на стельбище и не с похмелья.., а воот когда наоборот, точно трясутся..!))

Авдей Мотоциклетов

когда маленькие винтики вкручиваю и знаю что если уроню то не смогу достать

Кот Горный Пик.

когда уже в третий раз за час улетела сила в направлении комнатной магнолии

Сезiм Амангазы

Ну вообще-то у меня часто дрожат руки, но я не знаю от чего именно они дрожат.

Елена Карстен

У меня, когда хочу доказать, что человек не прав. Хочется задушить его или её

Лидия Мануш

Когда волнуюсь перед каким-то событием, но они продолжают дрожать и после...

Юлия Трошева

Когда волнуюсь, но они не только дрожать начинают, они еще и потеют заразы(((

Сергей Коротич

Кур не ворую , с похмелья не болею ..... ну вообщем не помню я таких моментов !

Олеся Олейниченко

Вот я сейчас на больничном, гриппую. Капец как руки дрожат. Да что там руки!

Ирина Афанасенко

Когда теряю что-то ценное или что-то неприятное происходит у моих близких.

(((=

идёшь ночью домой настроение хорошее , и из-за угла кто нибудь напугает ....

Катюшка Шелестова

когда мне страшно, при новых знакомствах, встречах с тем, кто мне нравится

Konstantin Savelev

ДА НИ В КАКИЕ.ЕСЛИ МОЖЕТ ПРИ НАПРЯЖЕНИИ КОГДА ЧТО НИБУДЬ ДЕРЖИШЬ ТЯЖЁЛОЕ.

Валентина Пикулева (Натахина)

Ни в какие.Если только давление подскочит,начнут всякии мысли одолевать.

Валерий Елизаров

Когда отдаю права и птс ментам, будучи абсолютно трезвым, но "вчера было".

Тимур Сайфутдинов

Не знаю но помню когда чуть в аварию не попал у меня и ноги и руки дрожали