Марина

Поделитесь интересным каналом?

Ответы
Юрий Лагун

Да!!! Имел когда-то "позывной" "Рапановый король". Занимался промыслом, переработкой рыбы и морепродуктов. Уже когда уволился в запас. В основном моллюска рапаны. Изобрел и запатентовал (два патента) способ переработки моллюска рапаны на мясо сыро-мороженое. С детства нырял глубже и лучше своих друзей и коллег. Занимался в школьные годы подводным плаванием, боями без ..., боксом, парусным спортом и ... Служил и участвовал в различных странах, в основном в странах Северной Африки... С детства ел моллюсков даже в сыром виде. И сейчас это делаю. Друзья и подруги знают почему и сейчас, в своём возрасте у меня появляются дети, любят женщины и я их так же. Смотрел ваш клип и глотал слюнки... Это видио снимало обо мне в 1999 году пятый канал французского телевидения. Интересно? Наберите в любом поисковике: "Юрий Лагун. ЧП ЮТЭГ," Да, разбудили мои хорошие воспоминания. 🖼

Юрий Лагун

Интересно? https://delvaneo.ru/artsea/mollyusk-rapany/promyshlennaya-pererabotka-rapany.html

Марина

ага

Анна Савина

У каждого свои интересы. То, что интересно мне, может быть совсем не интересно вам.

Ирина Красноярск До Востребования

Вообще о Сахалине у меня нет никакого представления, будто это другая страна

Давид

Я не особо увлекаюсь каналами, поэтому и не знаю интересный контент)

Валериан Загородний

А я и не знал, что икра морских ежей это деликатес.

Марина

☺️

Тёмин Андрей

Вот здесь попробуйте.

Вл
Владимир.

9-я волна. Кавказский музыкальный канал.🌹

Марина

Спасибо!

Эльмира Фассахова

🙂Релакс- музыка,Криминалисты,Титаник....

Ас
Асмолов

ну смотря что нравится.Что любишь?

Павел

Проще простого, канал в т.г.

Марина

?

Павел

Ну канал такой в телеграмме есть)

Виктор Дайвер

Могу свой порекомендовать

Марина

давайте!

Виктор Дайвер

На телеграмм канал Дайвинг Славянка

Сергей Пастухов

Марина

Сегодня мне подарили тортик ну ооочень сладкий)) Смертельная доза сахара ... Около 30 г на 1 кг массы тела

Сергей Пастухов

В один присест? Мне столько не сожрать сахару.
Унас в квартире однажды жили семеро щенят на вольном выпасе. А в углу стоял целый мешок сахара про запас. Эти ушлые бегемотики прогрызли угол мешка и обожрались этого чистобелого яду. Мы пришли домой а они валяются рядом с мешком с раздутыми брюхами. Думали подохнут. Ничего, отвалялись, водой отпоились. Выросли красавчики.

Марина

☺️

Ев
Евгений

Валериан Загородний

А зачем собирать ежей?

Марина

едят)..

Валериан Загородний

А самих ежей просто выбрасывают, или что-то едят?

Марина

не знаю

Тёмин Андрей

Вот здесь попробуйте.

Павел 2000

Тебе не понравится...

Кот Кот

Красивая штучка

Сергей Дж.

много еды!

Alarih

Суэцкий.