Мишель

— Здравствуйте, у Вас любовь есть?
— Нет.
— А когда будет?
— Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс.
— Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже.
— А Вы его со специями приготовьте...

Ответы
Мишель

— Я секс готовить умею. Что только с ним не делал, только без любви не тот вкус. Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый.
— Ни чем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет не известно.
— Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это самое верное решение. Б е р и т е

Скромница

С перцем и куркумой...))

Скромница

Ого! Тема замечательная..не спорю..

Александр Добрый

тоже значит интересуешься? 🙂

Скромница

Конечно

Александр Добрый

буду знать 😉

Скромница

Я тоже.)

Хочу В Баку!

))))))))))))))))) Все про нас.

Хочу В Баку!

Как я сама, где воду брать?

Мишель

А другие, где берут?

Хочу В Баку!

не знаю, наверно из космоса, бладодать к ним спускается))))))))

Мишель

Значит и к Вам может спуститься?

Хочу В Баку!

Ну да может.