Irina Pestereva

кто такие санитары МИРА

Ответы
Piligrim

санитары мира: они нападают на слабые и больные страны, паразиты которые за счет более слабых стран существуют,

Чл
Членистоногий

санитары мира это иприт и прочие отравляющие вещества

Чл
Членистоногий

Иприт, горчичный газ (b, b¢-дихлордиэтилсульфид), тиоэфир алифатического ряда, S(CH₂CH₂Cl)₂; отравляющее вещество. Впервые И. был применен немцами 12 июля 1917 против англо-французских войск у бельгийского города Ипр (откуда название).

Irina Pestereva

это когда у них глаза начинали слипаться и полгорода ослепло?? а разве это было не в Италии?

Николай Черненко

в первый раз слышу...

Юрий Зайцев

Не знаю таковых !

Irina Pestereva

да не спрашивала кто такие санитары мира..не надо мне это...

Алина Павлова

понятия не имею)

Татьяна Шуриц

капиталисты

Магистр Мс Мэр

хищники

__
_Vlad _

муравьи

Просто Galinka

не знаю

Виталий Морозов

это США

Шохрух Рашидов

незнаю