Sa
Sanchez

Угарная поездка № 2 . В той-же маршрутке едут старушки , и мамаша с ребёнком + ещё двое мужчин . Водила смотрит в зеркало заднего вида , и обращает внимание что над старушенциями открыть люк . Тут он задаёт им вопрос который становиться хитом ))в данной поездке. Вам подлюкам не дует? Весь пассажирский салон кричит от смеха )). кто хочет узнать продолжение этой поездки напишите могу продолжить.😄

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Леди Из Нержавейки)

Старая шутка, но до сих пор смешно)))

Sa
Sanchez

😄 😄 😄 👍 эх за меня всё рассказала всё продолжения не будет😄 😄

Светлана Агламазова

и ты со своей маршруткой тоже достал.пердёжной

Дмитрий Владимирович Володарский

Давно не ездил. Чего там реально это проблема?

Sa
Sanchez

😉

Светлана Агламазова

ты за=бал..такие длинные простыни писать

Sa
Sanchez

И всё-таки если не секрет что это?))

Светлана Агламазова

у меня здесь застрём.какая-то херня вместо меня херачит ответы

Sa
Sanchez

🤓 может твою страницу хакнули и за тебя пишет кто то ?

Sa
Sanchez

теперь через другой проф. придётся заходить тебе .А этот удалить.

Ирина Павловна

старая история...читали много раз.

Sa
Sanchez

поздравляю))

Шепот

Стотыщщ лет бородатой шутке

Sa
Sanchez

😄 за то до сих пор угарно

Шепот

Таки да)

Sa
Sanchez

угу)

Ко
Комм

Что ответили две "подлюки"?

Sa
Sanchez

ничего там просто на конечной остановке одна из бабулек выдаст такое ?))))) могу написать продолжение

Ко
Комм

Просто напишите и всё

Sa
Sanchez

ок тебе написать?

Ко
Комм

Тут

Sa
Sanchez

ладно ) конечка , маршрутка подъезжает к посёлку под названием сахарный, одна из старушек по своей забывчивости сходя с маршрутки спросила водителя . Сынок у тебя конец сахарный ? ))) Тут водила отжигает смеясь - не знаю не пробовал ещё))))😄

Яна Хурранова

И что они ответили?

Sa
Sanchez

нет ничего там есть ещё один прикол но я уже не буду его писать тут многие знатоки юмора сидят , которые сами не блестают шутками , зато знают как надо уметь шутить ), так что ссори продолжения не будет .

Яна Хурранова

Ну ладно.

Sergey A.

прикол в подлюкам?

Sa
Sanchez

👍да но шутка стара как мир

Sergey A.

шутки вообще здесь нет

Sa
Sanchez

я про анегдот

Sergey A.

к чему?

Sa
Sanchez

кароче проехали, спокойной ночи я спать .

Доктор Алекс(Ей)

да хватит уже

Sa
Sanchez

😄 👍

Ирина Вахитова

я хочу

Sa
Sanchez

ок))) скоро

Ирина Вахитова

хорошо