Александр Дорохин

Ну, ладно, с бабами не везёт. Ну, а с маршрутками-то за что?!

Ответы
Игорь Попко

Начни видеть во всём хорошее и в женщинах и в маршрутках.Подумай о себе и позволяй себе все что пожелаешь.На третий день всё пройдёт

Elena Rosljakov

Будь проще и люди к тебе потянутся.Фраза: "Дорогой, подай, пожалуйста, ЦВЕТНЫЕ НЕВИДИМКИ", напрочь рушит мужскую логику!!

Гульнара Сафиуллина

Ну с "бабами" то понятно почему не везет! Мой совет: попробуй с "девушками"! А маршрутки - это не только тебе так...

Сергей Фокин

...... надо что-то менять,наверно )))))))))))) попробуй троллейбусы ...метро,на худой конец ))))))))))))))))))

Л*
Лёлика *****

ВСЁ ИЗ-ЗА БАБ......КАК ТОЛЬКО С НИМИ НАЛАДИТЬСЯ......ТАК С ДИЛИЖАНСАМИ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ)))))))))))0

Людмила Атанова

Ходите пешком и встретите женщину, с которой вместе будете ездить на маршрутках.

Олька Ильвес

ну так надо не баб кадрить а девушек хороших)))а смаршрутками то в чем проблема????

Нэлли Осипова

А почему бы не купить себе авто.Тогда и бабы будут и маршрутка нафик не нужна.

Елена Яковлева

И как это проявляется!И почему не везет с бабами!Мужчина симпатичный!

Елена Яковлева

Ну это с бабой!А что с маршруткой!Я три раза была замужем и не унываю!

Lili Lu Kimus

САМ виноват,не бабы а женщины лапочки красавицы. купи машину-повезёт

Галина Свиридова

а ты попробуй общаться с женщинами, глядишь и маршрутки подтянуться

Алёна Денисова

маршрутки вообще негодяйки злостные))) таково их предназначение)))

Татьяна Карабач

Невезение — это род удачи, которая никогда не проходит мимо.
🙂

Валерий Чикало

...какие бабы, такие и маршрутки...Страна-то одна, проблемная....

Татьяна Хриенко

Кто ж виноват, что Вы такой невезучий. Смотри на жизнь проще.

Ве
Вера

Расписание знать надо! Только и всего! И с бабами тоже! 😄

Надежда Давыдова

Может Вас сглазили?...если уж и с маршрутками невезет.

Маргарита Мануйленко

Это не с бабами не везет,а ты такой "хороший" просто!!!

Migera

покупай машину, и бабы будут, и маршрутки не нужны))))

Алексей Ларцев

руководство заелось,менять пора силовым методом