☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

В наш век торжества контрафактных продуктов, Палёного виски, пластмассовых фруктов, Белковой икры и аптечного мела, Фальшивое лето — обычное дело…?

Ответы
Светлана Светина

Мы так ждали ЛЕТО - обычное дело!! Так ждали тепла - и вдруг дождик пошел... Фальшивое дело - думать об этом - Давай лучше вспомним - что как нам было тяжко ... Жара - это пекло.. - забыли о том? Давай лучше помнить -что нету в природе такой уж погоды - плохой насовсем!!

Виктор Николаев

Так же как и силиконовые груди и губы.

Вячеслав Азанов

Не ешь контрафакт на запад потащит

Ирина

не потащит

Елена Островская

Оно впереди, распогодится....