Евжен Москва

Задумайтесь, сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета ..☺️

Ответы
Soll

есть такое где то за границей, только там вроде как зарядка мобильных с педалями стоит

Евжен Москва

Правильное решение..))

Эля Арефьева

Спорт не выход. Единственный способ нормально весить - меньше жрать.

Евжен Москва

Не факт, нужно правильно питаться и вести образ жизни , а от количества сьеденного на вес не влияет.проверено.))

Эля Арефьева

Так и у меня проверено...

Евжен Москва

И каков вывод?.. Кроме как меньше жрать!?.

Эля Арефьева

Так я выше написала. Никакая правильная еда не поможет похудеть если в ней меры не знать.

Евжен Москва

Больше двигаться нужно, и не отдыхать после приёма пищи, а заняться чем-то физическим..))

Эля Арефьева

Есть у меня знакомая. Так вот если б я вела такой активный образ жизни как она, то уже сдохла бы от переутомления. А она одна таких как я троих вместит, если не четверых.

Евжен Москва

Не знаю, я ещё не дох..))

Мадина Ахмедова

я только за

Gulya J

toje ne pomagalo

Евжен Москва

Почему?)

Gulya J

za kompyutera est nelzia

Евжен Москва

Еда портится?))

Евжен Москва

Еда портится?))

Валентина ***

да уж)))