Элен 18

Кто такой Федор Незнанский ?

Ответы
Андрей Белов

Херня, борзописец, аналог А. Марининой. ---- И йето - польный жоп!

Элен 18

Писатель что ли?

Андрей Белов

Ты про меня? --- Нет, не писатель. Так, иногда рифмёшками грешу. а ЧО?

Элен 18

Просто спрашиваю, общаюсь тут.Хорошего вечера и отличного настроения

Андрей Белов

Лапушка! Переходи на Фишки! --- Не пожалеешь! -- Набирай Фишки.нет и вперёд! А это довольно унылый сайт, да и люди такие же. Там тебе быстро настроение поднимут!

Слуга Государев

Поэт путешественник философ а может все таки Фридрих?

Элен 18

Именно Федор, я слышала люди говорят о нем, я и задала вопрос

Слуга Государев

Интересно

Павел Шило

Вам бы Леночка пора уже кроссворды составлять.

Алексей Распопов

писатель - автор детективов

Элен 18

Спасибо

Олег

Алкаш с первого подьезда

Элен 18

понятно

Борис Никоноров

Мужик))

Элен 18

А кто он по профессии?