Алексей А

Ложь во спасенье или правда для разрушения? Что из них более ценно?

Ответы
Razmik Karapetyan

Рано или поздно правда всегда выходит наружу.Так что лучше горькая, разрушающая правда , чем двойное разочарование и из-за лжи , и из-за ощущения что ты обманут.

<3 Босиком По Счастью <3

Обычно в основном все выбирают Ложь во спасение...но рано или поздно люди узнают правду,и может закончиться все плачевно,еще хуже...Хороший вопрос

Галина Руденко

Мне кажется, все зависит от того, ради спасения чего или кого чего... Наверное, на этот вопрос нет однозначного ответа.

Kristina Fadina

ценна конечно правда а вот соврать чуток во благо тоже можно! главное чтоб в привычку не входило!)

Н*
Настасья *******

для меня лучше сказать правду чем потом годами себя мучить и вспоминать то что когда то наврала

Елена Робота( Починок)

Правда-всегда ценный "продукт,хотя иногда и сладкая ложь, как "бальзам"для раненного сердца...

Юлия Тищенко

да ни то,ни то...все надо делать четко.что бы потом между этими двумя вещами не выбирать

Ан
Анютка

Ложь во спасенье не ценна, но иногда возможна...причём спасенье не себя, а близкого

Лександрочка Самая-Самая)))

придерживаюсь конечно искренности, но бывают ситуации когда соврать необходимо

Ekaterina Vladimirovna*

ложь во спасенье, все равно рано или поздно станет правдой для разрушения.

Алексей А

прямо в точку

Алексей А

в любом случае и то и другое почти постоянно приводят к краху, как не парадоксально это на взгляд))

Ekaterina Vladimirovna*

что правда

Ekaterina Vladimirovna*

то правда

Алексей А

((( мда... грустно как-то)))

Ольга Беляева

Думаю, лучше сладкая ложь, чем горькая правда! Это уже актуальней будет!

Татьяна Мазурина

если есть что спасать,а может стоит сказать правду,что бы не завраться

*A
*anelichka Amandikova*

правда всё равно когда нибудь всплывёт так что Правда для разрушения

Виктория Савлук

правда, ложь в один прекрасный момент превращается в атомную бомбу....

Елена Горнова

Сложный вопрос... Для меня лучше правда. Но нужна конкретная ситуация

Александр Терещенко

Правда лучше сейчас. Потом она всёравно всплывет но будет больнее.

Виктория Виноградова

ложь это плохо всегда, но бывают ситуации, когда просто необходима

Валентина Коломейчук

лучше горькая правда . чем сладкая ложь. ложь все равно всплывет

В.
Виkтория .

хммм...для меня лучше сказать правда,но смотря какая ситуация.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

иногда стоит и разрушить чтобы построить новое и лучшее))