Юрили

Лyчшиe гoды cвoeй жизни я пpoвёл в paзвpaтe и пьянcтвe. Coбcтвeннo, имeннo пoэтoмy oни и лyчшиe. /Гeнpиx Чeтвёpтый/ А😝 вАши лучшие годы, тоже как у Генриха???

Ответы
Александр Колосов

Юрили, фото прекрасное, если Вы на нëм - поздравляю! Великолепны. Но постоянно задаëте странные вопросы. Да, довелось мне, что порядка 60-ти девушек, женщин доверяли мне свою, некоторых научил забыть, что они фригидны. С друзьями выпивали, но в компании, смех, анекдоты. Я только за один момент себя казню: в постели с девушкой, а она: "У меня парень в Чечне служит". Всë опустилось, собрался и ушёл.

Александр Колосов

Юрили, я только написал Вам про тучи, другой вопрос Ваш там. "Казнить нельзя помиловать". В английском языке нет знаков препинания, там только голосовое произношение обозначает эти знаки. А нравитесь мне: как ранее писал: фото красивое, но Вы ли на нëм? - не знаю, но красивое, а женщин всегда любил. А отвечаю Вам, что у Вас мозги, как у многих молодых, не отсохли. Извините, если обидел.

Юрили

Ой ..меня обидеть? Хм...на вас? С ума сошли🤣🤣🤣🤣

Александр Колосов

Значит, будем жить! Любви и Удачи! Храни Вас Господь!

Юрили

Спасибо!!!!

Александр Колосов

А если Вы на фото, то хорошего мужчину, чтобы это богатство смог оценить, и чтобы оно звучало! От винта.

Уральская Рябинушка

В Моцартовском "Дон Жуане" Лепорелло, перечисляя "жертвы" своего господина, развёртывает саженый список, где значатся 1003 имени. Генриху 4 ещё тягаться и тягаться с ним-всего-то 56.😂Но наши некоторфе мужчины, пожалуй, переиграли даже Генриха Четвёртого Наварского

Бо
Бока

читал на немецком в оригинале роман Юность короля Генриха Четвёртого. дюже антиресно)) и я так же жил. после развода раскрутился. замужние утешали

Добрейший Тролль

Любил я книги, выпивку и женщин.
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен.
Теперь уже на книги нету сил. Губерман

Юрили

👍😂👍

Добрейший Тролль

Вот и ту меня так же

Юрили

Андрюш привет

Добрейший Тролль

Привет!)

+++ Я Всегда С Вами +++

"Вчера пошёл сдавать кровь на анализ. Мед сестра сказала, что в моей крови 20% спирта. Стою и думаю" - откуда в моём спирте столько крови????"

Кевин Живёт В России

знаешь-думаю без тебя были и они для меня лучшие)))))-а вот мужу твоему повезло больше-он тебя сильно любит бедолага)))))

Юрили

Почему бедолага? Может счастлив?

Кевин Живёт В России

Ну да-так те и сознался

Юрили

Аха😂

Мария

ну разврата и пьянства - не было ,НО косяков много!! Сейчас вспоминаю и жуть!! " О молодость .О глупость"

Юрий Куракин

С чего Вы решили, что Генрих что-то подобное говорил?....да и что это собственно за авторитет такой?

Юрили

Это просто цитата...вопрос в другом...как вы жили? Чего добились? Это для тех, кто на паровозе. . перевожу🤣

Юрий Куракин

Меня достали цитаты людей, что они никогда не произносили...Потом на них навешиваются свои измышления... Вы в курсе, что ГенрихIV даже писать не умел?

Юрили

Юрий.нажмите пропустить...и пи@дуйте дальше..я вам уже сказала, что спрашивала..и мне совершенно похер, что вас достало... похрен, что вам нравится и похрен , что вы знаете или не знаете...историк - диванный🤣🤣🤣👎👎👎

Юрий Куракин

Ох...насрали!!

Юрили

Да нет. Ваше же говно, вам в лицо и бросила. .иди -те ...пыли- те в другом месте

Юрий Куракин

Вы мне не указ...

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣Бррррр....Юр, что те надо?

Валерий Рудаков

сперва надо прояснить? лучшие годы это какой возраст? до женитьбы-Замужества? студенческие года?

Бе
Бетельгейзе

Самая страшная женщина это та которая держит не за член, а за душу!. "Лев Николаевич Толстой".

Сергей Хрулёв

Ну, до Генриха мне далеко. И всё же лучшие годы в свободе, риске и безрассудстве!😊🤘

Лю
Людмила

От 28 до 35 лет своей жизни вообще не помню, просто были больницы педиатры и аптеки

Юрили

Да уж...дети болели?

Лю
Людмила

Дочка восьмимесячная родилась, первые два года она вообще по ночам не спала, я как то пошла гулять с ней, присела на скамейку, на улице и уснула. И здоровье очень слабое, еле выводила

Юрили

Вы молодцы..дочке сейчас сколько?

Лю
Людмила

26,через две недели у её свадьба

Юрили

👍👍👍👍

Айдар Нуриахметов

пил курил забивал и курил и не жилелю прожил бы за ново с не большими поправками

Иван Подбицкий

Тогда ты пожалуй умарёшь как мужчина от - сифилиса, а не как ботаник от - паноса

Дмитрий Степанов

Не всем же пьянствовать и развратничать, кому-то ведь и дело надо делать ...

Семён

Они ещё не закончились, но всё без пьянства и развратом это не назовёшь

Юрили

👍

~L
~Eva Lansca~

Так ведь не его проблема беременность и роды! Чего ему было не кутить .

Юрили

у него вообще проблем не было, ровно как и ответственности перед государством

На
Ната

Таких знаю, но их уже давно нет. Улетели от хорошей жизни на небеса.😟

Валерий Бурцев Сибирь

Ну прям про меня,только я ещё умудрился выработать горячий стаж.

Олег

Нет. Лучше! В мед институте и общаге. Какой то Генрих.... Вы о чем?

Олег

Хрень квкая - то. Фэнтези.

Юрили

Хрень твои ответы..а это ИСТОРИЯ

Олег

А более позитивного ничего нет?)

Юрили

Ща найдём

Олег

Поищи! Иначе будешь негатив, хотя и не так глупа.))