Владимир Степанов

Почему люди враждуют между собой,а если родня то особенно люто?

Ответы
Надежда Николаева

Потому-что каждый считает свою позицию правильной, и чем больше давления на личность,тем больше сопротивления ,только компромисс поможет.

No
Nora

Сложно сказать почему. Жизнь изменяется и не к лучшему. Жить стало сложно, все на нервах, злые.....

Евгения

Потому что сильно развит на ци ано лизм!И его сми с удовольствием подогревают!

Владимир Степанов

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе Я понял то есть виновато государство,спасибо

Евгения

И люди потому что поддаются на про па ган ду!

Ольга Иванова

грустно стало. вспомнила родственников в Украине.

Татьяна 777

Всех испортил квартирный вопрос

Светлана Камылина

Шкурнические интересы.

Владимир Степанов

Вы правы - это одна из причин

Владимир Степанов

Все отрицательное в душе человека:зависть,подлость и т.д.

Светлана Камылина

Это не только у родственников в душе есть

Владимир Степанов

Да но обычно родные люди больше друг друга знают и считают себя более достойными награды,чем остальные родственники.А из этого следует и более сильная зависть

Светлана Камылина

Правильно, то что мы знаем на то и бесимся, эдакое жизненное соревнование

Светлана Гуль

Много знают потому что

Ирина Кожемякина

всё чего то делят!!!!!!!!!

Ирина Кожемякина

есть пословица: Вы не знаете своих родственников, пока не делили с ними наследство!

Вячеслав

нет...да и у меня все родные хорошие люди..

Ирина Кожемякина

пусть минует нас всех сия чаша!!!!!!!!!!!!!

Егиндыкольская Рти Квк И Н Мсх Рк .

человеческая зависть

Лия

Зависть

Кулян Кабланбекова

незнаю

Владимир Степанов

Мне нравится ваш ответ,так как обычно так отвечают люди доброго склада характера