Таша Т

А что будет, ежели мы всей спрашкой приватизируем озеро Титикака ? )🤔🤭

Ответы · страница 3
Гала Galina

И будем туда многокака

Таша Т

мы постараемся не туда и не много😂

Гала Galina

А для чего ж тогда она нам?

Таша Т

в хозяйстве все пригодится

Майя Петрова

Да кто ж нам позволит?

Владимир Зернов

И гору Попокатепетль

Владимир Зернов

У нас многие выращивают коноплю на балконе

Владимир Зернов

Здорово!. А у нас бывают случаи с коноплей на газонах

Таша Т

Какая то странная у вас атмосфера в регионе

Владимир Зернов

Странная, конечно. НО уж что есть, то есть

Владимир Зернов

Не бойтесь! Дедушка старый, ему все равно

Аладдин Т

🤔👍

Аладдин Т

Пусть жизнь отмерит счастья полной чашей,пусть на любой вопрос найдет ответ.Живите долго!Улыбайтесь чаще!А остальное - суета сует!

Аладдин Т

Пусть стучится радость в дом,утром, вечером и днем! С добрым утром!

Svetlana

Сейчас надо только улыбаться...

Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13038827119117914670&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dg10qoIi7Jyw&text=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC!%20%20%D0%94%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%9E%D0%A2%20%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%8B%202020%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8...&path=sharelink

Аладдин Т

С троицей тебя!🌿 Счастье пусть придет! 🌿Радости,любви!🌿 Пусть во всем тебе везет!🌿

Нежно-Снежная Баба

Будем титикаковцы)))

Неголубой Огонёк

местные не отдадут

Неголубой Огонёк

даже текилой не купяца....у них она теперь дешевле

Таша Т

мы дадим им в жёны самых красивых со спроашки🤣

Неголубой Огонёк

не пойдут...у них своих баб хватает...и не скажу что там все страшные

Неголубой Огонёк

ниии...просто...смотрел

Ми
Михаил

где то так и будет

Таша Т

может в этот раз все получится?)))

Ми
Михаил

не знаю о чем Вы , но главное желание

кк
ктулху кецалькоатль

я так то живу там)

кк
ктулху кецалькоатль

и не только я подарки делаю аж взрыв..попробуем?

кк
ктулху кецалькоатль

женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь

Таша Т

Будем пробовать подарки....я готова)

кк
ктулху кецалькоатль

оке....Ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц. А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами. Кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.

Таша Т

спасибо за такую подробность.....

Force Major

Будет Какакака)))

Force Major

Кто угодно, желающих много)

La Testa

Ничего хорошего

La Testa

Конкуренция слишком большая, и мизерный кусочек

А. П.

Аренда дорогая.

Таша Т

приватизация наверно не дешевле)

Музыкальный Кот 🐈

А оно нам надо?)

Музыкальный Кот 🐈

Не... Не)

Музыкальный Кот 🐈

Это гелий)) He, helium)))

Алексей Шутов

А оно мне надо?

Алексей Шутов

Попробуйте!

Алексей Шутов

Почему же узнал вас Таша!

Таша Т

ну ...а тоя уж испугалась,что так сильно изменилась)Доброе утро☕

Алексей Шутов

Да нет не сильно!Доброе утро!

Алексей Шутов

Прекрасно.

Дима

Большая драка)

Таша Т

ну мы за мир)не надо драк)

Владимир

Зачем оно вам?

Владимир

Титикака находится между двумя горными хребтами Анд в северной части Альтиплано на границе Перу и Боливии. Западная часть озера находится в регионе Пуно, Перу, восточная сторона расположена в департаменте Ла-Пас, Боливия. Заснеженная Кордильера-Реаль высотой более 6400 метров на северо-восточном (боливийском) берегу озера является одной из самых высоких вершин Анд. Если доберетесь, можете устроить пляж, вам никто не будет мешать это сделать.

Таша Т

интересный получился бы пляж...своеобразный)

Игорь Морозов

Лучше Байкал !

Игорь Морозов

Для нас с вами я думаю хватит и даже останется !

Любомир

кака тити😁

Таша Т

😁ну вот как то с титями)

Любомир

☕🍫🌹💃

Выдумщик

пишите меня

Таша Т

естессно....на рыбалке её кушают)

Выдумщик

после нас там новый континет

A@
Alek @

это ж река...

A@
Alek @

откуда-то помню... мож и не правда...

Ольга*

Давно пора!

Таша Т

во....а то сидим....дурака валяем)

Ольга*

👍