Ар
Арт

ребята меня интересует логика путинистов живущих вне России .. н если вы так любите фюрера почему вы не возвращаетесь вы нужны режиму и как пушечное мясо и как источник налогов.. а может вы просто лжете?

Ответы
Геннадий

Я бы тоже задал тебе такой вопросхоть и не путинец. Что же ваши мужики бегут за бугор, а остальных отлавливают как собак на улице.?

Ар
Арт

какие наши мужики ты с кем разговариваешь?

По
Полтавчанка

они любят его как доброго царя. но помирать за его дворцы не очень хочется😀😀

Ар
Арт

ахаха у него везде одни понты

По
Полтавчанка

он боится подохнуть

Ар
Арт

так ему врут вокруг него негодяи и воры такие же как и он сам

По
Полтавчанка

Верно. Его шакалы, такие как он сам

Ар
Арт

да приличные люди просто не станут с ним работать

Konstantin Leytan

Конечно лгут, платят им видно щедро.