Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Собираю анекдоты, у кого лишний?

Ответы · страница 6
Василий Неколаевичь Четвёркин

А новость? Хотите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не не хочу новостей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль ... Тока калабок повесился

Сергей Янков

Поручик Ржевский

Сергей Янков

А ШО! Цензура. Припоминай . поржешь.

Магомед Хунигов

лишних точно нет

Alimahmad Sufiev

Хороший хобби...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не плохое

Сергей Антипин

нее, я жадный)))

Сергей Антипин

щютка, киркуду)

Миллион ...........

Ольга Варкулевич

А какой нужен?

Ольга Варкулевич

Много писать.Ну ладно.Решила ворона полететь с лебедями в южные края А те и говорят "Не твое это дело"Но ворона полетела Первый раз она перелетела через реку,второй-через море. На третий раз лебеди наотрез отказались ее ждать-лететь нужно было через океан. Но ворона настояла на своем !Я птица сильная смелая -долечу" Как хочешь-сказали ей лебеди. Ну полетели. Летели долго.Прилетели лебеди. Вороны нет Никто сильно не расстроился. Мы мол ее предупреждали. Через время-глядь летит ворона. Приземлилась Еле-еле дышит. Лебеди в восторге. Ну ворона-ты действительно птица сильная,смелая. Да ,говорит ворона сильная,смелая,но и дур -рная же. (прощу прощения со знаками препинания -торопилась0

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Классный, спасибо! да зачем знаки, главное веселый)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То что нужно)

Ольга Варкулевич

Рассказывайте родным и близким. Это что-то из серии :Не берись за гуж когда ты не дюж

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я поняла) обязательно

Алексей Кожура

а джимимби ё ?

Alexej Wolkow

На какую тему

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На хорошую

Абдрахман Кажибаев

Вы, серьезно?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не в поиске.

Абдрахман Кажибаев

а в поиске в вас? ))))) или вас ищут в поиске?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Окей, разжую: тебе 53, мне 39, разница в 14лет, не красавец, умом не блещешь, денег на меня у тебя просто не хватит. А теперь вопрос, Что ты можешь мне предложить? Пытаясь заигрывать? А? Ты же казах и понимаешь, наша ментальность этого требует. Или на авось поешь?

Абдрахман Кажибаев

Вы правы. умом не блещу, не молод, да и денег не хватает. А Вам я ничего не предлагаю... не чего предложить. А было бы что предложить, я бы предложил ровеснице Вашей дочери. Простите, если не так сказал. Сами спросили: что я могу вам предложить? я и ответил

Skif

У Кончиты!

Исломудин Наврузов

АНЕКДОТ ,,,,,,,,,,,ВЕРУЮЩИЙ ЗАДАЕТ ВОПРОС СВОЕМУ ПОПУ,,,,,,А ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА,,,,,,,,,,ПОП В ОТВЕТ ЕМУ ,,,,,,,,,ДОРОГОЙ Я ИНОГДА САМ В СЕБЕ НЕ ВЕРЮ 😄 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не смешной

Исломудин Наврузов

ТОГДА ТВОЕ ОЧЕРЕДЬ ,КАКОЙ НЕ БУДЬ СМЕШНОЙ !!!!!

.тургенев .

У МЕНЯ 2 .

.тургенев .

Суд. Двое разводятся. Дама- высокая и видная. Мужичок — щупловат.
— Почему вы разводитесь со своим мужем?
— Он не удовлетворяет меня, как мужчина....
Мужичок вскакивает и кричит:
— Да врет с@ка эта! Врет! Она меня не кормит! Дайте мне тарелку борща, и я тут всех вы@бу!

Альберт Мосин

Старые?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Можно и старые

Ко
Коля

нету((((

Татьяна Потопанова

Жена мужу: - Я от тебя ухожу! Муж, в панике: - Я с тобой!

Татьяна Потопанова

Психушка. Профессор: - Ну-с, как себя чувствует наш новый пациент? Лечащий врач: - Сдвиги есть!

Михаил Кольченко

у меня

Ivan Rayu

Тема??

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любая, кроме пошлости

Ivan Rayu

Мужик бухает в одиночестве..жена..ты чё???Корпоратив у меня.....жена..а чё Один??Так я индивидуальный предприниматель..