Анюта

Здравствуйте, Я пишу вам с огромной надеждой на вашу отзывчивость и доброе сердце. Чтобы что-то получить — надо намного больше отдать. Если Вы это делаете — Вы самый богатый человек. И совсем неважно, сколько денег в Вашем кошельке.
..В нашей семье просто уже неоткуда брать деньги..Не хвататет 500 USD на операцию для мамы..Кто по копейке,по гривне..Будем очень благодарны.

Ответы
Марина

охренеть мошенники и сюда пробрались

Анюта

вам прислать документы ????

Марина

НЕТ СПАСИБО

Анюта

не дай вам Боже такого Пусть вас и вашу семю сохранит бог

Марина

НЕ ВЕРЮ

Анюта

спасибо

Василий Кузнецов

Что за операция

Анюта

перелом в позвоничнике нужна пластина

Михаил Макаров

как помочь?

Анюта

нужно собрать средство как можно бистрее

Михаил Макаров

а вы где?

Анюта

в маленькой деревне

Михаил Макаров

И как туда деньги доставить?

Анюта

можно скинуть на щот банка

Михаил Макаров

как? У нас в Крыму санкции