Котик - Наркотик )))

Психологи советуют : - Надо выходить из зоны комфорта ! 😮 Етить колотить - да я годы потратил на то чтобы туда войти - а меня уже оттуда выгоняют ?! 😾

Ответы
To
Torkvemada

А что психологи понимают в жизни?
Дерек Медина психорог, автор книги «Как сохранить брак». В ней он писал о смысле жизни, преданности, любви к близким людям и других моральных принципах. В 31 год он арестован полицией США за убийство своей супруги. При этом фотографии измученной жертвы он выложил в Facebook на обозрение своим подписчикам: нас снимке его 26-летняя жена Дженнифер Альфонсо сидит на коленях в луже собственной крови. Медина скрыться не пытался. Убийство супруги он объяснил тем, что она первая нанесла по нему удара, а он не стерпел оскорбления и пристрелил ее.
Дейл Карнеги – известный психолог, автор книг и тренингов по развитию личности и налаживанию отношений между людьми. Он и сейчас считается человеком, понимавшим толк в секретах общения и тонкостях человеческой натуры. О был безбрачен, страдал депрессией, и покончил собой
Бенджамин Спок — известный педиатр и педагог, автор книг о воспитании. Взгляды на воспитание ребенка совершенно с другой точки зрения – сделали его популярным. В своих трудах он призывал родителей уважать личность ребенка, начиная с самого маленького возраста. Его идеи сейчас внедряются во всём мире. Его родные дети отказались за ним ухаживать в старости и сдали в дом престарелых.
Ученый, философ, доктор Мария Монтессори славилась своими гуманными взглядами. В 1898 году она родила сына. Но так как отношения с возлюбленным не сложились, она отдала ребенка на воспитание в чужую семью.
Чхве Юн Хи — известная южнокорейская телеведущая, автор 20 популярных книг о счастье. В своих трудах она проповедовала счастье, гармонию с природой и призывала радоваться жизни. В возрасте 63 года она вместе со своим супругом повесилась в номере отеля, оставив предсмертную записку.

Володя

Так основная функция психологов, чтобы дети учились. А лучшее запоминание, когда ты страдаешь, и тогда это ты лучше всего запоминаешь, а при веселье ничего не запоминается. «Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу. Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Сердце мудрых – в доме плача, а сердце глупых – в доме веселья» (Еккл. 7:2-4).

Володя

Не бояться раскаяния и скорби – они могут «исправить» даже ужасное прошлое Виктор
Виктор Франкл не считал скорбь и раскаяние нежелательными чувствами. «Скорбь обладает властью увековечивать, сохранять навсегда прошлое в нашем настоящем – в этом ее значение. И раскаяние, и скорбь — оба эти чувства — служат для того, чтобы, так сказать, «исправить» прошлое. И таким образом, они решают проблему — ту самую, которую никакие отвлечения и никакие наркотики решить не в состоянии.
Тот, кто пытается «отвлечься и не думать» о несчастье или притупить свои чувства наркотиками, задачи не решает, это никак не помогает ему примириться с несчастьем; все, чего он достигает, — это избавление от непосредственного воздействия этого несчастья: от неприятных ощущений… В действительности же родственники умершего, например, чаще всего категорически отказываются принимать успокаивающие лекарства, предпочитая круглосуточные рыдания над усопшим».

Евгений Бригг-Снежин

Я встаю с постели рано,чтоб творца благодаря....
Посмотреть как из тумана нарождается заря.....
От травинки и до стога,все как будто бы поет....
Все встают чтоб славить Бога...
Люди птицы и восход...
2.Вот щебечет птичек стая,как светло в россии жить...
И я тоже русь святая буду век тебя любить....
Я со свечкою лучистой...
На колени становлюсь...
Богу с Матерью Пречистой....
О России помолюсь......

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сидите там и не вылезайте😁 Психологи те же самые люди, со своими тараканами😁 Напридумывают правил для других, а сами виски по вечерам глотают😁

Nn

Ага. Для чего она тогда, моя зона комфорта?
Варще, эти психологи странные: то они требуют отгородиться от всего,что напрягает, то гонят туда)

Котик - Наркотик )))

Наверное это разные психологи 😸

Nn

Они обиделись друг на друга и не разговаривают))

Evgen Tomson

Психологи ,это типа тех ,кто учит что, деньги это зло , а затем с глазами хищника избавляют от них без угрызения совести которой итак нет.)))))

Людмила Ульяновская

Не надо никуда выходить! Жить надо там, так, и с теми, где и с кем комфортно! Для этого мы и трудимся, чтобы создать этот комфорт! УСПЕХА!!!

In
Ingritis

Скоро многие выйдут из неё, выгонят! Особенно русских! уже бомбят более усиленно территории которые будут освобождены от русских

Котик - Наркотик )))

Мечты мечты...

Елена Ивченкова

что Вы, психологи ж советуют))). А такие советы не стоит воспринимать как приказы))). Оставайтесь там, где комфортно))

Warlock

....Вот я поржал.. !!!..Не слушай никого.. Набил себе зону комфорта..И пользуйся. Привыкай..Там много интересного..

Местный Сторож

Ну, их этих умников записных. Но выходить надо, чтобы что-то новое создать, а если не надо, то и не надо

Николай Синяев

я огород сажаю, мне норм, как в игре прямо, только без награды и...хотя награда в конце лета, в осени

Lyusi Mak

У меня что психологи, что реклама - подставляю к их советам частицу "не" и спокойно живу дальше.

На
Наталья

Дай ему пендаля и сядь в его кресло, пусть почувствует на себе, то что советует другим)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Аха! сами психологи сидят в той зоне и диктуют, что на тут делать😁 не будем выходить)

Котик - Наркотик )))

Забаррикадироваться 😎

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да!

Клавдия

Лучше слушать свою интуицию. Если Вам удобно, то и оставайтесь в нужной Вам зоне...😜

Svetlana Ivanova

Психологи сами не могут туда не зайти не выйти. А другим да...., советОВ надают...

Павел Захаров

Психологи-недопсихологи)), надо делать всё так. чтобы было комфортно при этом

Мира

А вы придурков не слушайте, лучше не выходите, а расширяйте зону комфорта)

Елена

Засиживаться нельзя, но позволять жить в зоне комфорта - важно и здорово!