Му
Мурзо4Ka

Если мужская логика железная, правильно ли предположить, что она ржавеет?)))

Ответы
Прохор П

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Женская логика:
Я на тебя обиделась. Почему? Ты знаешь. Не знаю... Всё, я на тебя ещё больше обиделась.

Се
Сергей

Мужская логика:
Женская логика:

Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Alexsey

В Индии есть железная колона. Чистейшее железо. Отливка несколько тонн. Стоит под открытым небом. Несколько тысяч лет. Вывод, ржавеет не само железо, а от прикосновения с чем то разрушающим, например с женщиной;)))

S.
S.n.il

Легирующие добавки повышают прочность, коррозийную стойкость стали, снижают опасность хрупкого разрушения. В качестве легирующих добавок применяют женскую логику.

Му
Мурзо4Ka

Ах вот как это работает)))

S.
S.n.il

ну а как же еще? без женщин мы ржавеем)

Му
Мурзо4Ka

Как и мы без вас))

Александр Кочубеев

Мой диалог из Спрашки:
Она: - Чем отличается мужская логика от женской?
Я: - Наличием.
Она: - Наличием чего?

Итак, чем отличается мужская логика от женской?

Му
Мурзо4Ka

А чего это вы ко мне со своим вопросом, не ответив сперва на мой))))

Al
Alexc

да, железо ржавеет. но учтите : если положить на землю кусок железа и кусочек обычного мозга - второй сгниёт гораздо раньше 😁

Му
Мурзо4Ka

Интересный подход))

Al
Alexc

на самом деле логика действительно бывает разной. но делится не на мужскую/женскую, а на математическую, лингвистическую, и прочие.

Дмитрий Белый

Если следовать женской логике, то все железка что металл, но не всякий металл ржавеет... Но сквозная коррозия бывает у всех

Му
Мурзо4Ka

Значит, что-то всё-таки есть)))

Дмитрий Белый

Девушек полно с такой логикой, вот что есть. Как и мужиков. Кажется это больше коррелирует с типом мышления больше.

Му
Мурзо4Ka

Открою Вам секрет, у женщин логики нет)))

Дмитрий Белый

Не может быть?! Логика есть у любого механизма. Просто мужчина мыслит процедурно, а женщина объектно-ориентированно!

Просто Димон!

Эээээ.... Ты шоооо!!! Из нержавейки! Мы за качественный материал! Контроль качество, наше всё! 👍😎😁😈

Просто Димон!

Эхххх....а так нормально всё начиналось!!! 😆🤣 Придёться на своей старой страничке шариться и искать, что то из старого шо было😆😅😑

Му
Мурзо4Ka

Ладно, но потом не обижайся, я предупреждала))

Просто Димон!

На обиженных воду возят! Шо мне обижаться то? 😆😅🧐

Му
Мурзо4Ka

Ну вот и славненько))

...Продукт Системы...

Если следить и обслуживать своевременно, то железное изделия не будет подвергаться коррозии...😜

Ѻлегъ

ну так не стальная же, барышня. это сталь ржавеет, да и то зависит от марки, железо (химически чистое) не ржавеет

Юрий Новоселов

Если солёные слезы не лить, ядом змеиным не брызгать, то хорошо все работает. Ну ещё тараканы жрут🤣

Юрий Новоселов

Ага, боитесь

Му
Мурзо4Ka

Очень))))

Юрий Новоселов

Не надо на мужщин гнать, опору свю

Му
Мурзо4Ka

Даже в мыслях такого не было...я наоборот считаю, что мы без вас не можем)))

Юрий Новоселов

Вот именно. 😉🥂

Master Inkognito

у правильного мужика она не только железная но и закалена правильно так что коррозия не страшна)

Виктор @дайвер@

Хорошо зачищенное и обработанное железо отличного качества не ржавеет очень многие годы

Мятежный)

Ещё не известно что лучше:
женское - сама не знаю, чего хочу...
или мужское - одно на уме)))

Мужчина

А мы её перестрахуем 🤭 женской доверчивостью 🖼

Му
Мурзо4Ka

Я бы на вашем месте, не надеялась на неё))))

Серёжкина Я!

нержавейка как вариант!))) не?)

Мужчина

Тогда уж золотые нервы и плАтиновая логика))) и улыбка из серебра...

Серёжкина Я!

неее, серебро на висках же, а золото в жубах!)))

Владимир Ефимов

Если иметь в виду юношескую. А мужская логика легирована по жизни и уже не ржавеет.

Игорь Морозов

Коррозия - есть естественное старение ! А старение делает металл прочнее и твёрже .

Себастьян Парейра

нет. мы периодически смазываем ее WD-40 https://2.allegroimg.com/original/01a687/692fdf0c4a13b1750bca43223ea2

Viktor Piskov

Если в железо добавить процентов 15 хрома, то это железо ржаветь не будет.

Му
Мурзо4Ka

А коррозия?))

Viktor Piskov

Коррозия не берёт такую сталь.

Му
Мурзо4Ka

Тогда класс))

Viktor Piskov

Можно хром заменить никелем, тогда тоже будет нержавеющая сталь.

Tony † Ae 😈

Ну если её не держат в тонусе, о ней не заботятся ,то конечно же ржавеет)