Мария Кондакова

Как отключить оповещения у этого сайта ? вся почта этим сайтом загажена

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже не знаю, меня это вроде не напрягает . . . Я сделал проще, отнёс письма этого сайта в "СПАМ" и теперь не приходиться их просматривать во "ВХОДЯЩИХ", они удаляются автоматически. Мелочь, а приятно!🙂

Александр Дульский

Здравствуйте,ночи доброй, настройки уведомления. Нажать на аватарку. Желаю вам мира и любви и взаимно понимания, будьте счастливы и здоровы. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Анатолий Иванов

Когда входишь в вопрос, внизу есть синее " изменить настройки оповещений", нажать на него и поставить галочку не хочу получать никаких оповещений, и сохранить

Михаил Топилин

На этом сайте у Вас есть два окна с правой стороны: рассылка и отписаться. Нажмите - отписаться и ваше желание будет исполнено!

Эрнест Ли

В настройках сайта во вкладке "Уведомления" ставите галочку напротив пункта " Не хочу получать никакие письма, никогда".

Алексей Распопов

"Мои настройки" (в правом верхнем углу - Мария Кондакова) - далее "Уведомления"

Олег Михайлов

Найдите под своим именем настройки и найдите УВЕДОМЛЕНИЯ, Отключите их.

Ю Л

Сергей Ващук

Привет. Это не ко мне. Спец по отключениям мой сын Костя. Фамилия та же.

Вячеслав Головач

Мария,здравствуй! С лево,службу поддержки! Обратись,а так не знаю.

Ольга Данилина

Сама не знаю, но очень бы хотела отключить этот дебильный сайт ...

Евгений Евгеньевич

зменить настройки уведомлений в низу в сообщении в почте

Алексей Егоров

Там где, написано служба поддержки, о проекте, правила....

Алексей К

На мейле сообщение с это о сайта обозначить,как спам.

Павел Телятов

как выйти из этой игры бестолковщины напишите

Ал Грохман

Не знаю, сам задолбался читать всякую муть

Михаил Топилин

Нажмите на слово - отписаться!😇

Andrey Andrey

изменить настройки уведомления

Andrey Andrey

изменить настройки уведомления

Vahit Akaiev

Такая же ситуация у меня.