Артур Миргаляутдинов

Зачем тут рейтинг?

Ответы
Al
Alena_Malysheva

Чтобы выделяться, наверное. Кто-то тут сидит днём и ночью, набивая себе поклонников, славу, как это бывает на сайтах с рейтингом, собственно, как и тут.

У&
Умница & Красавица

Показатели рейтинга в компактной и емкой форме характеризуют состояние и перспективные тенденции вашего IQ, понятно 😉

Олег Диденко

«Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся»:
Попробуй громко крикнуть «б...дь» –
И каждый третий обернётся.

Валентина Ёлкина

В душе каждый мечтает занять достойное место хотя бы в рейтинге, неважно в каком и где проводимом.

Алексей Лосев

Показать для всех, что вы общительный и предложения бесплатной регистрации в сайте знакомств

Лариса Ларуша

какая-то заманиха, для чего - не понять...может круг гостей, посещающих тебя, увеличивается? 🙂

На
Настюха

я так поняла это просто соревнование

Татьяна Ка

Я точно не знаю, но чем больше рейтинг - тем ближе твое место к первому.....))) Зачем не знаю

О4
Ошибка 404 Not Found ..

рейтинг для места)))) чем выше рейтинг, тем более высокое место)))))

Лёня

А фиг знает. Он у меня как стоит на 1.38 так и стоит. И не меняется.

Нина Белых

что бы вам чаще отвечали, короче повысить свою популярность))

Дантес Эдмонд

он здесь есть ? Не обращал внимания . А ответ - не знаю 🙂

Это Все Еще Я

сама теряюсь в догадках... а зачем рейтинг вообще? 😄

Алексей Щербач

Человек самолюбив и создал для себя удовольствие

Mercy Brown

не знаю,новряд ли это определяет iq ретингующих))

Ин
Инекече

только для того, чтобы тешить собственное эго ))

Татьяна

наверно, чтобы какого-то очень азартного найти

Вр
Временно

для сравнения кто сколько времени не работал

Виктор Емелин

Чтобы определить качество вопроса и ответа

Руслан Компанейщиков

делать не чего было вот и придумали рейтинг

Светлана Ковалева

ни кто не знает, но очень всем интересно:-)