Зулейка Грин

А вам не приходило в голову, что конец света все таки наступил, и мы теперь в другом измерении?

Ответы
Алексей Кислицын

честно, такая бредовая мысль посещала меня)) Только я думал, что мы перешли в другую реальность, а та реальность прекратила свое существование) А живем мы по-прежнему в 4-х измерениях.

Зулейка Грин

неспроста посещала мысль

Алексей Кислицын

просто эта мысль где-то в воздухе витает, и в мою голову залетела)

Зулейка Грин

и не только в вашу

Алексей Кислицын

Просто, по-видимому, мы умеем подключаться к там называемому информационному полю земли. Кто-то придумал, в итоге эта мысль оказалась в информационном поле, наш мозг ее прочитал. Не думаю, что эта мысль верная.

Зулейка Грин

не вижу ничего плохого в слове "конец света", конец старого мира, если быть точным. И конец того прежнего мира действительно наступил Наверное поэтому возникают ощущения, что мы в новом измерении

Олег Блинов

Приходило немного другое. Возможно всё в мире чей-то сон, может быть наш,а может и нет. Нас может уже и не быть,или нас просто и не было - это просто чей-то сон

Зулейка Грин

все таки потрясающ Басилашвили в роли Воланда

Олег Блинов

Да,интересно вышло. Фильм так до конца и не досмотрел, после книги как-то боюсь разочароваться в фильме

Зулейка Грин

зря, Басилашвили был просто бесподобен

Олег Блинов

Но кроме него есть и другие персонажи, Бегемот хорошо вышел,а остальных я не помню

Зулейка Грин

ах, да, Абдулов тоже сыграл классно!

Вероника Королевская.

Мы не в другом измерении еще,потому что еще до него не доросли.Но у многих людей стало расширяться сознание,потому что они становятся на духовный путь.

Зулейка Грин

переходим

Владимир Ефимов

Каждый находится в СВОЁМ измерении и ВСЁ в нём устроено пропорционально уровню его развития, как и его сечение взаимодействия с другими мирами.

Зулейка Грин

Здравствуйте, Владимир!)))

Владимир Ефимов

И Вам того же.

Вячеслав Казаков

А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Зулейка Грин

я не любитель шарад

Вячеслав Казаков

Петя как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?Нужно подойти и плюнуть на встречного.Если ...... это больной,если ....... это посетитель.если ....... это лечащий врач,если ......... это санитар.Вставьте вместо точек.

Злая Лисища

А у меня вопрос.что значит ваше имя?у моей дочки самая лучшая подружка Зулейка. Очень редкое имя)

Зулейка Грин

в переводе с арабского - самая красивая

Злая Лисища

Откуда вы?

Зулейка Грин

Алматы

Ибрагим Магомедов

А почему у тебя дома собака, с её запахом, противным выдохом, волосами и грязью, как ты живешь?

Просто А...

Мы всегда в разных измерениях, просто не все это понимают. А ,конец света давно уже наступил.

Неравнодушный

И вейзевул это "меченный" или "великий и ужасный" алкаш его пророк? Если так, то я согласен.

Счастливый..

Конец света наступить когда солнце взойдет с запада..это первый признак конца света..

Николай Богомазов

Да, наступил. Первая фаза. Дальше хуже. Людям надо срочно вспомнить что они Человеки.

Зулейка Грин

а были ли?

Николай Богомазов

Были и есть но мало.

Oltaviro

Уже почти три года прошло. А недавно после "красной луны" еще один прошел !конец!.

Юрий Хор. (Молодой)

А вам не приходило в голову, что конец света кто то остановил, и мы спасены.

Зулейка Грин

и перенесены куда-то в другой мир

Юрий Хор. (Молодой)

Кто уже ближе к реальности.

Дмитрий

Да...я ещё думал что просто уснул и проснулся в совершенно другом мире..

Зулейка Грин

и так же думала

Дмитрий

Сейчас у меня вопрос, что случилось и почему так резко...

Зулейка Грин

да, ответ на этот вопрос не помешал бы))

Дмитрий

А я побаиваюсь знать ответ и в то же время хочется узнать)

Азат Абдуллин

Других измерений нет. Есть координаты и время, все остальное - домыслы.

Сергей Пучков

Конец света для темных сил уже наступил, сейчас начинается новая эра.

Тигр Очень Ласковый.

могу только отметить, что 2015 год войдет в историю как аномальный год.

Зулейка Грин

воот

Александр Шебалин .

Насчёт конца света не скажу,но изменения происходят большие в мире.

Алексей Несонов

Мы и были в "другом" измерении. И, вообще, как отличить "то" от "этого"?

Алёна

Интересно а есть ли оно ?

Зулейка Грин

отличить сложно, это на уровне ощущений

Ев
Евгений

Приходило, но несколько в другой форме. У вас не очень убедительно.

Зулейка Грин

и как же мне вас убедить?

Ев
Евгений

Как по Вашему нас всех перекинули в другое изменение? Или когда наступил конец света?

Зулейка Грин

во сне

Ев
Евгений

Все же не могли спать одновременно! Ведь где-то в мире всегда утро!

Зулейка Грин

а всех по очереди переносили

Ев
Евгений

Вот я и говорю- не убедительно!