Peter Smetanin

Вопрос к мужчинам : Как вы относитесь к альфонсам ? И - если вы к ним относитесь - как к вам относятся ваши друзья ?

Ответы
Леди Мила

Я плохо отношусь к альфонсам, слишком много их " развелось". У вас прекрасные вопросы, респект!

Леди Мила

Я уже посмотрела.

Peter Smetanin

Понятно. Да я и не скрывают. Стараюсь быть самим собой всегда. Не все одобряют , - но я от этого не расстраиваюсь. Это ведь моя жизнь и мое мнение. И не обязан никто быть одинакового мнения со мной. Это индивидуально.

Леди Мила

Мне нравится ваша позиция. я добавлю вас в друзья?

Peter Smetanin

Я не против друзей. Согласен.

Леди Мила

Спасибо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не отношусь. Это их право. А точнее право тех женщин, которые этому способствуют.

Peter Smetanin

Уважение вам ! Мужчина все таки должен оставаться самим собой и не размениваться на легкие деньги...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно верно. Это и не честно и не правильно.

Татьяна *

спрос рождает предложение. Проституция женская и мужская оттуда всё.

Дм
Дмитрий

Отрицательно. Я привык сам себе хозяином быть, а не на подачки жить.

Peter Smetanin

Это по мужски !

Евгений Игнатьев

Вообще не знаю в своём окружении альфонсов

Павел Иванов

..не практикую..не приветствую..

Peter Smetanin

Это по мужски.

Гелена Полховская

лично не знакома..но плохо

Fedor Shkenev

Я-с брезгливостью.

Peter Smetanin

Солидарен с вами !!!

Светлана Агламазова

дура

Peter Smetanin

Вы о ком так ?

Светлана Агламазова

я о дуре-мужчине