Сергей Дж.

Моя мать рассказывала,что в детстве она выходила в сад в летний день,садилась среди зелени и представляла себя королевой.Я представлял себя бессмертным летчиком,летающим на неубиваемом самолете и расстреливающим фашистов с воздуха.А кем воображал себя ты?

Ответы · страница 2
Андрей Халфин

Геройским защитником вьетнамцев, от ужасных америкосов, лётчиком-героем.

Миледи

я тоже воображала себя летчицей-и стала ею в жизни-мечта осуществилась

Сергей Дж.

нет с группой

Миледи

с группой десантников? С какой группой?

Сергей Дж.

желающих

Миледи

как назывался парашют?

Сергей Дж.

то ли гранит,то ли базальт

Sm
Smart

Кошмар...понимаю. У меня такая же мать была. Но я слава Богу в отца пошла.

Сергей Дж.

ясно

Лили

Всегда врачом🤣...да так, что мои соседи- мальчишки спешили сразу домой

Сергей Дж.

всех залечила?осмотры провдила с раздеванием?

Лили

😂😂😂😅аха.. особенно царапины, болячки, не дай Бог попадались..😂😂😂за руку и домой..а там бинты, зелёнка, пластырь🤣🤣🤣

Сергей Дж.

промывание желудка практиковала?колонноскопию?

Лили

С ума сошел🤣🤣🤣тогда бы их родители меня камнями забили..итак жаловались, что я за них уроки делаю

Лили

Как то домой идём а я Лехе втираю- задачка о поездах и скоростях была, по русскому разбор текста - Весна, по литературе - три товарища😂

Ма
Машынька

А я... мечтала стать Бэкки Тэтчер и чтобы в меня влюбился Том Сойер)))))))

Александр

И в пещеру, со свечкой от тортика!

Сергей Дж.

Любила приключения значит

Ма
Машынька

Ну да.. Он же там её поцеловал!)))

Александр

А я бы с Геком на кладбище сходил, с дохлой кошкой на верёвочке.

Сергей Дж.

А мне нравилось их путешествие по реке на плоту

Ма
Машынька

Дааа! И как они Джима освобождали)))

Элли Вамп

А я представляла как с балкона улетала. До сих пор снятся такие сны.

Сергей Дж.

ого..круто

Элли Вамп

Или по балконам как по лестнице в низ спускалась

Сергей Дж.

смелая какая)) а я реально так делал

Элли Вамп

Ну так раньше там веревки натянуты были для белья. Как страховка))

Сергей Дж.

навереое в детстве боялась с балкона вниз смотреть?

Элли Вамп

С чего бы? Я же говорю- представляла что взлетаю. Боялась бы - не летала.

Сергей Дж.

тоже верно

Владимир Владимирович С

Уже не помню, но кличку - Вождь краснокожих до сих пор напоминают.

Сергей Дж.

здорово))

Владимир Владимирович С

Вообще-то я желал служить когда вырасту в ВДВ и потому меня ещё звали самбистом.

Ви
Вишня

Я представляла, что воскрешаю мёртвых животных прикосновением.

Сергей Дж.

волшебницей хотела стать

Ви
Вишня

Ага. 😊

Сергей Дж.

а я Незнайкой

A Lina W

Вместо сада была тундра кругом, я представляла себя.. Оленем

Сергей Дж.

Ну и ну...волшебным?

A Lina W

Да!

Сергей Дж.

Наверно после фильма Ох уж эта Настя?

A Lina W

Именно эта песня из детства вспоминается☺

Сергей Дж.

Да..помню этот фильм

Ми
Милена🫒

Всегда только певицей с микрофоном на сцене )))💭💫💥🎤🎶🎷

Сергей Дж.

Это нормально - стесняться.Суть в том,что в приложении ты поешь сама для себя,а выкладываешь то,что тебе понравилось в своем исполнении.С твоим голосом не надо стесняться))

Ми
Милена🫒

Ну может быть, позже...надо попробовать. ..
Как это вообще будет)))😅

Сергей Дж.

Я кину тебе ссылку на приложение в тф.Ты скачаешь приложение и я там тебя найду.Подберем песенку и запишем дуэтом.Там можно делать запись независимо друг от друга.В разное время.

Сергей Дж.

Вобщем StarMaker скачивай с плеймаркета и все

Сергей Дж.

конечно.Это не срочно же...по желанию

•Ф
• Фиолетта •

Я, хотела стать модельером и рисовала модели одежды

Сергей Дж.

получилось?

•Ф
• Фиолетта •

Нуу... Частично. Я можно Сказать дизайнер, только не одежды.

Сергей Дж.

ну вот..вышло

•Ф
• Фиолетта •

Не сразу. Я, очень долго у этому шла

Сергей Дж.

замечательно

Lo
Lora

А я мечтала в детстве быть врачом или ветеринаром)

Сергей Дж.

стала?

Lo
Lora

Увы, нет. Химия подвела, не сдала экзамен.))

Alex Sher

Главврачом дурки, в белом халате и со шприцом

Сергей Дж.

ого как

Ев
Евгения

А я не воображала, а просто была атаманшей

Сергей Дж.

согласен с таким методом.Как в детстве в учительскую вызывали

Ев
Евгения

Никогда в коллективе не провожу разборок, только один на один, понимают...

Сергей Дж.

так и надо

Екатерина Плющенко

представляла себя эстрадной певицей 🙂

Ирина Ирина

А я хотела быть строителем коммунизма!)

Ирина Ирина

😁А это что значит?)

Сергей Дж.

в дар листочек

Ирина Ирина

Спасибо!

Тоня Алампикова

Счастливой женой где-то далеко отсюда

Сергей Дж.

прекрасные мечты

Антон (Ulysses)

исследователем неизведанных земель )

Сергей Дж.

вышло?

Антон (Ulysses)

не очень

Илья Васильев

Биологом, работающим со зверюшками! ))

Федор

Фронтовой разведчик,лихой спасу нет.