Al
Alex-О

Мир полон удивительных открытий,что же помогает вам,поднявшись с постели?🥳🤭

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Как это ни парадоксально, именно целеустремленная жизнь лишена содержания, лишена сущности. Она спешит и торопится, но все упускает. Бесцельная жизнь не торопится и не упускает ничего, ибо нет спешки, человек поворачивается к миру всеми своими чувствами и становится способным вместить его. Отсутствие спешки связано и с неким невмешательством в естественный ход событий, особенно когда ощущаешь, что естественный ход подчиняется принципам, не чуждым человеческому разуму.

Al
Alex-О

🥳

Валериан Загородний

Опять стилистика в анусе... Вчитайтесь в текст еще раз - "мир, поднявшись с постели" что-то вам помогает делать... Это как понимать?

Al
Alex-О

Вы единственный с рацией на бронепоезде!

Валериан Загородний

"разные точки восприятия..." - фраза не закончена. Что вы хотели сказать?

Al
Alex-О

Слово -открытий, всё определило!

Валериан Загородний

"разные точки восприятия открытий..." что делать? Почему не сообразите написать всю фразу целиком, почему каждое слово надо вытягивать клещами!

Al
Alex-О

Все поняли!!!

Причëсанные Мысли

Поднявшись с постели в аптечку ныряем)) таблетосы открывают врата в мир полон удивительных открытий))

Алёна Демидова

может "подняться с постели" ? если встала, то далее автопилот ))

Al
Alex-О

😂

Ма
Марина

Дела, братец, дела... На хлеб насущный зарабатывать надо...)

Al
Alex-О

🤭👌

Людмила Ульяновская

Радость,что все хорошо,потому что умею быть счастливой

Al
Alex-О

🤙

Vladimir Afanasiev

сознание, что я квартире один и никто не помешает мне

Вера Гудкова

никто не помогает. жизнь зовёт на " подвиги "

Миннигель

Бегу на кухню, завтракать и за работу

Ринат Фамутдинов

Желание! Пообщаться с белым другом!!!

Al
Alex-О

Вы в Африке?

Ринат Фамутдинов

Дома!!! Белый друг - горшок!!!

Al
Alex-О

Ааа🤦‍♂️🥳

Александр Евпастар

Сходить в туалет и снова в постель.

Семён

Открыл глаза и это уже открытие ...

Al
Alex-О

Неслабое….🤭👌

Семён

Признак жизни, это самое ценное, никто не знает сколько нам отмеряно !!!

Al
Alex-О

🤙

Юлия Пак

Работа, на которую нужно идти.

Эс
Эсперанса

Любопытство-как там без меня?

Al
Alex-О

🥳👌

**
***

Опорно-двигательная система

Шепот

Ноги! Дойти до туалета))

Al
Alex-О

Некоторым ещё и руки(как лапы)😂

Шепот

Ну бывают такие ноги, что лучше да, на руках ходить)))

Al
Alex-О

Или носиться😂

Шепот

Кому как удобнее))

Al
Alex-О

Или как повезло ✌️

道Ф
道 Фсйо 道

кофе, сигареты и музыка

Елена Данилова

В сортир хочу по утрам

Наталья

Будильник утром напоминает что мне пора на любимую работу.

Al
Alex-О

👌Ната

Василий Тимощук

открытия и помогают !))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможное увольнение

Al
Alex-О

🤦‍♂️