Andrej Boshenjuk

Звонит свекровь невестке: - Ну, как там мой сыночек? - Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... - Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

Ответы
Та
Таниука

Есть ещё подобное: Мама, лон ночевать не пришёл..Наверно у любовницы...._Ну, что ты сразу о плохом думаешь...может он под машину попал)))) Олег, поздравь меня-я вышла замуж)))

**
**танюся **

)))))....слава Богу у меня не такая свекровь))))

Елена Корсикова

Вот великая сила любви матери!

Ли
Лилия

да такое почему то постаянно