Се
Серж!!!!

Зачем ты при разводе или после ,, пытаешься устроить проблемы бывшей\\ бывшему жене\\мужу?это же подло !!!!!

Ответы
Lа
Lаzy

Да нет. Я после развода просто проходил мимо, как совершенно незнакомым человеком. Зачем еще и проблемы создавать...Действительно-низко.

Чёрная Кошка

не пыталась даже)))))) имущество не делила, алиментов не просила, с детьми видеться разрешала, денег не требовала, в койку не лезла))))

Ириада Роза

Разошлись как в море корабли, и никаких проблем больше не стало... Так что, УРАААА, СВОБОДАААА!!!!😀

Татьяна Агзамова Прозорова

Я тож так считаю развёлся останься либо друзьями или вообще за будь и не мешай строить дальше жизнь

Елена Данилова

А как же месть? И как же проявить весь пыл нерастраченной ненависти к тебе?? Стокааааа чувств!!!!

Елена Данилова

Да хз... я скорее всего после военных действий прохожу переодеться госпитализации))

Се
Серж!!!!

значит в разводе

Елена Данилова

В ....как это по военному...блин...прохожу переподготовку или да блин, слово забыла...

Се
Серж!!!!

доукомлектования и реонконверсию вооружения своего

Елена Данилова

Реабилитая. Вот. И да, реконверсия

Ирина Букреева

ну, лично я против подлости, а как быть, если бывший обвиняет во "всех смертных грехах"

Оля Харламова

еще не разводилась, но если вдруг случится, то проблемы будут у той, которая...

Гу
Гуля

Я исключение. Не хотелось трепать нервы себе и другим.мы тихо разбежались.

Ольга Железнова

Точно! Все, разошлись, оставь в покое, так нет же, так и лезет в мою жизнь

Се
Серж!!!!

а вы в разводе

Нина Нина

В смысле? Если помогаем друг другу в каких-то вопросах это подло?

Се
Серж!!!!

а я не про помощь -- а про то что кто то усложняет - в тюрьму могут посадить -и тп -

Нина Нина

Наверное подло, но возможно и справедливо. У меня не было такой ситуации

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну... это только от естественной гадливости)))

Се
Серж!!!!

нуу- обычно часть всех мужчин такие

Estrella

Это Агония, лучше бы пошли и повеселились бы...

Тигра Уссурийская

Какие проблемы, как в море корабли разошлись

Се
Серж!!!!

повезло

Елена

Это за любовь и потраченное время впустую.

Се
Серж!!!!

обидно

Се
Серж!!!!

дукры те что изменяли и бросили - согласен

Елена

Дураки те кто изменял и уходил.

Ольга Г.

Ваша бывшая здесь тоже тусуется?

Се
Серж!!!!

а я не был женат и не нет бывшей в любом варианте

Ольга Г.

Вот как...я думала,ваш вопрос- личная драма....

Се
Серж!!!!

vs вы сллишком много думаете

Алена Юра

Просто решайте, и живите дальше

Се
Серж!!!!

не я а вы - там по другую сторону экрана

Yanka Egyptianka

Это наверно страшнпя мстя....))))

Ludmila Kalashnikov

У меня таких проблем нет!!!!!

Марина

Это ты , наверное , про себя

Се
Серж!!!!

почему -- знаю 3 из реала и уже вкусре из жизни вычитал и слышал и тп --

Марина

Читаю вопрос, и вижу обращение ко мне. Меня это до глубины души возмущает. Почему в вопросе ты пишешь местоимение ТЫ?

Се
Серж!!!!

потому тчо ты именно на ты - к человеку -не вы же писать -- к всем - всем нарсарть и на чхать а так - ты - задевает лично каждого

Марина

А если этот вопрос меня возмущает, я в жизни ни одной подлости не совершала, у меня нет врагов, людей, которых я обидела, то почему ты задаешь этот вопрос мне?

Се
Серж!!!!

а если это не про тебя -и все окей у тебя то иди момо вопроса -- я его тебе лично не задавал --

..

Мы в хороших отношениях