Анастасия Блиновских

Всегда интересен вопрос:куда деваются шарики, улетевшие в небо)?

Ответы
Валерий Бородавко

С высотой атмосферное давление уменьшается, поэтому шарики становятся все больше и больше. И в конце концов резина не выдерживает, рвется и то, что осталось от шарика падает на землю.

Анастасия Блиновских

спасибо за нормальный, понятный ответ, а то ни от кого добиться этого не могу)

Vasso Rime

их уносит ветром и при разности температур они лопаются или сдуваются и падают на землю..

Дмитрий Сорока

попадают в стратосферу,и под давление озонового слоя шарик превращается в звезду. лол

Анастасия Блиновских

а что об этом можно говорить?)

Дмитрий Сорока

ну о том о сем можно поговорить)

Дмитрий Сорока

как прошел ваш день?что в нем было не обычного?

Анастасия Блиновских

субботний день день прошел как обычно, необычного ничего не было...сидела и делала уроки...у вас как?)

Дмитрий Сорока

был на даче.этот дачный сезон просто кошмар). в каком ты классе?

Владимир Вербенко

Высоко лопаются и ошметки где то падают, но это уже далеко-далеко....

Глеб Юров

долетая до определенной высоты просто лопаются и падают на землю

Виктор Кобылин

Они доходят то литосферы имлопуются и ворачиваются на землю.

Константин Захаров

В верх поднимаются и из-за давления лопаются,падают вниз)

Лев Аксенов

С земли взлетели, на землю и опускаются в порванном виде.

Селиванов Александр

туда же куда и мишка улетел в тилимилитрямбию худышка)))

Селиванов Александр

Так пусть заходят для этого и создают странички

Анастасия Блиновских

да зачем....они начинают фото обсуждать, добавляться и т.д.))

Селиванов Александр

так для это все это и есть)))

Селиванов Александр

А че ты нормальный очкарик мне ты симпотична, я не пристаю так факт констатирую

Анастасия Блиновских

:D"нормальный очкарик" крутая фраза))

*A
*** Alina *** ***zhornik***

мне кажется они долетали до космоса а потом лопались :3

Dmitriy Ityanin

На МКС. Космонавтам тоже надо отдыхать и веселиться!

Анастасия Блиновских

интересный ответ...а потом?)

Dmitriy Ityanin

Они летят домой - на солнце, они же с гелием))

Анастасия Блиновских

а ведь есть шарики не только с гелием, но и обычным атмосферным воздухом...??)

Dmitriy Ityanin

Они отправляются к Ньютону, который придумал закон притяжения. Они не летают к сожалению)

Trott Konstantin

И вы до сих пор не Знаете? на Луну, деточка, на Луну

Анастасия Блиновских

:)и всегда вы так все придумываете?))

Trott Konstantin

Да....Сын слушает только мои сказки, которые придумываю сам....На пенсии на хлеб заработаю...

Анастасия Блиновских

так ваш сын, наверно, взрослый человек??он слушает вас?)

Trott Konstantin

Нет, ему 8..., а старшему 37

Анастасия Блиновских

а ну вот младшему очень интересно))а откуда у вас такие способности?ведь не каждый человек умеет так?)

Роман Леухин

я хз.. сам перед сном часто размышляю на эту тему)

Анастасия Блиновских

а в интернете не пытались посмотреть?)

Роман Леухин

а вот не хочу тайну портить)

Алексей Шалгин

Выходят на орбиту и вращаются вокруг Земли..)))))))

Niemand Против Войны

Лопаются и падают... Не на Луну же летят.

Трофимов Владимир

птицы своим птенцам для игры относят...

Елена Вертран

лопаются и падают загрязняя окр. среду

Робин Гуд

Доставляют весточки и возвращаются 🙂

Мирослав Бороздин

их уносит ветер странствий и перемен

Валентин Ваздауцан

лежат на земле в виде рваных резинок