Наталья

как можно верить и доверять тех кто в назначенный срок некогда не возвращает долг и вечно ищет отмазки когда им звонишь сами не звонят? 👿

Ответы · страница 4
Erbolat Eseneev

называются кидалы

Наталья

это точно а потом с не винными глазами напрашиваются опять в дружбу 👿вот жуки паразиты ☕

Erbolat Eseneev

еще ходят как- будто не они а ты должен

Виталий Корнев

понять и простить

Наталья

ну я не настолько добренькая :Dсначала выскажу доведу до белого колена а потом пошлю O:)так хоть легче будет.после таких экземпляров другим доверять тяжело 😞

Сам Самыч

Сами виноват....

Сам Самыч

Поэтому и дальше будете попадать в такие ситуации...

Наталья

нет с этим человеком ничего подобного не будет

Сам Самыч

Другие найдутся!

Наталья

я не кому не даю кроме двух людей они всегда возвращают и иногда меня выручают 🙂

Алексей

Дело не в них...

Алексей

Ну ты же сама позволила такое отношение к себе...

Наталья

каким образом?меня подруга попросила занять сказала отдаст через пару дней а потом посыпались отмазки.и каким образом я это позволила???другим занимала и занимаю отдают без проблем

Наталья

а кто ноет?????????????????????????можешь больше не коментировать неудачникам не отвечу озлобленным на весь мир

Алексей

Так зачем ты пишиш такие вопросы , жалость вызываеш ? фиг с ним я неудачник , а ты слабачка )

Наталья

я от злости так написала и далеко не слабачка.а ты не зная человека не кидайся словами.. и вообще я уже все вернула

Наталья

ну какая есть, всрыльчивая

Сергей Орлов

Убить их)

Сергей Орлов

Ну тогда и оставайся лохом!)

Сергей Орлов

Нет,я просто информированный оптимист)

Наталья

:Dвидимо жестко информированный :Dк стате я уже все вернула достала их они и вернули выслушала море обвинений в свой адрес но все же отдали 😄

Наталья

их некто не любит не за что

Сергей Орлов

А быть добрым тоже нельзя(

Сергей Чернышев

Не давай

Наталья

спасибо, больше не дам как бы слезно не просила 😇

Наталья

спасибочки за потдержку 🙂

Сергей Чернышев

)) или хотя бы бери расписку.....даже с родственников

Наталья

думаете она поможет?а если опять не будет отдавать идти в суд?там же нужно будет платить за разбирательство или нет?я никогда по расписке не давала :?

Сергей Чернышев

Идти в суд конечно..........а лучше просто не давай

Наталья

да верно лучше самой отмазку найти и не дать чем потом слушать всякий бред 🙂 спасибки за поддержку 😞