Станислав

Что является врагом зла после его победы над добром?

Ответы
Олег

Зло не может победить добро по простой причине: зло появляется там, где нет добра. Это как темнота, появляется там, где нет света, но стоит лучу света ворваться в темноту, как она тут же отступает. Зло боится добра и понимает что бессильно против него, от того и злится ещё больше.

Станислав

В природе нет добра и зла.. Эти категории придумал человеческий разум, привыкший все делить на противоположности. Поэтому согласен с вами, окончательной победы не будет.. Победитель опять разделится разумом на добро и зло и борьба продолжится до тех пор, пока люди окончательно не осознают недуальность бытия.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Кара..