Ли
Лилия

Один знакомый побахвалился, что его сын поступил в военный вуз. А что хорошего потом на украину погонят. Так?

−1
Ответы
Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

люди рождаются и уже чувствуют что им нравится делать... есть призвание...силком никто туда не тащит...а украина не вечно будет получать халяву с запада...

Алексей -------------

Пока сын закончит вуз окраины не будет Я сам закончил военный вуз пенсия выше официальной средней зарплаты а ты бумажный кораблик 😁

Просто Наталья

Только за деньги получается идут в военные?

Ли
Лилия

Сколько пенсия напиши. Все больше, а никто не пишет. Видимо небольшая

Алексей -------------

Ага напишу 😁

Ли
Лилия

Значит как у всех маленькая

Ли
Лилия

Да и зарплаты невелики

Просто Наталья

Кошмар... Шкурники...ради копеек Родину продаете.

Юрий

если все тупо и дальше молчать будут, слепо повинуясь царю, то естественно - так

Ви
Виталина

зарплаты у военных хорощие и пенсии

Ви
Виталина

генералы мало умирают. В основном сидят по кабинетам

Юрий

до генерала дослужиться надо и не помереть

Александр Гайков

не погонят , а сам пойдет ..Хотя пока закончит там делать нечего будет...............

Мишка Квакин

Ну и что? Есть такая профессия - Родину защищать.!!! Уважаю такой выбор

Евгения

Да их туда палками не загонишь - будут в штабе сидеть на .опе ровно.

Ли
Лилия

А понятно

Евгения

В прошлом году в некоторых военных ВУЗах хотели выпустить на полгода раньше - зимой, и отправить по известному адресу. Так там и курсанты, и их родители на дыбы встали.

Ир
Ира💃

Нет. Защитник Родины- это прекрасная профессия для мужчины

Просто Наталья

👍Именно... и раз трус, то делать там нечего

Ли
Лилия

Может не трус

Ир
Ира💃

Спрашивают, то соглядатаи. Уже радует, что не будущий курсант

Просто Наталья

Какая мать, такие и дети.

Ир
Ира💃

Не поспоришь 👍

Просто Наталья

Бумажный кораблик... раз бумажный только задницу подтереть, а не о воспитании сына или брата говорить.

Ир
Ира💃

А это про сына речь?????

Ма
Маруся

Вы думаете, Украина будет ещё пять лет воевать?

Ли
Лилия

Может их в учёбе ещё пошлют на практику.

Ма
Маруся

🤦

Юрий Фастовский

5 лет учиться будет, за это время всё кончится

Игорь

Обязательно. Но думаю, не успеют.

Ви
Виталий

А мож к тому времени мирно будет

Ли
Лилия

Может

Mo
Moralist

Да не факт,это ж не бесконечно

Улыбка

Погонят всех.Уже скоро.

Посторонним В

Хорошее в перспективе

Майя Петрова

всё скоро закончится

Ли
Лилия

Хорошо

Ру
Руфина

Сдохнет прямо в вузе

Ли
Лилия

Зачем такая агрессия

Ру
Руфина

Прилетит ракетка, поймешь

Карлсон З

Украины больше нет

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Igor Fedaev

Смотря кем будет !

Слуга Государев

Никто не погонит