Артур Куимов

Почему вороны сбиваются в стаю и кружат над каким либо местом огромной воронкой!?

Ответы
Ольга Иванова

воронки,спирали-элементы строения нашей Вселенной-птицы демонстрируют это-генетическая память.

Ян
Яна

Наверно приметили что-то в этом месте и кружат над ним или готовятся к перелету в другое место.

Veles Great

Там еда в низу))) Ой ты вооорооон, что ж ты вьееоошься? Над моееею головооооой?)) Смекаешь?)

Василиса Иванова

может у них иерархия такая и летать проще под воздушным потоком

Ирина Новакова

Никогда не видала,чтобы они так делали.

Лидия

прощаются с другом что ли?

Александр Рудь-Вольга

у них воронной инстинкт!)

В*
Виктория ***

так веселее)

Улан Усенов

они и по одиночке так делаеют