Сашка Сашка

а почему зебра в полосках?

Ответы · страница 3
Кс
Ксюша!!!

Что в полоску это ладно! А вот в какую она полоску: в белую или в чёрную?

Ru
Ruten44

В стаде сливаются силуэты ,и хищник не может персонифицировать жертву

Нелена

она не в пололсках...она в железной дороге..рельсы чёрные, шпалы белые))

Валентина Дагаева

Существует какая-то версия из сказки, но я ее не помню к сожалению......

Сашка Сашка

у вас еще вся жизнь впереди чтоп узнатьт)

Татьяна Ларионова

Так природа захотела, почему, не нашле дело, для чего не нам судить....

Танча

Она всегда знала, что будет Билайн! Ток зебры дальтоники- не угадала

Татьяна Киселёва

Сашка, ты понимаешь, она так маскируется , не хочет, чтоб ее слопали!

Koishite Akumaleon

так ведь ее коммунальщики красили, и как всегда сэкономить решили)

Татьяна Егер (Котова)

потому что была черной и её покрасили через забор из штакетника! =))

Толя Мысливец

маскировка когда стадо бежит его не видно растворяется на глазах

Римма Ивашкина

А мне больше интересно, какие у неё полоски - белые или чёрные?))))))

Светлана Солодкова(Зелинская)

так возле окрашенного забора стояла лошадка, читать -то не умеет

Севиль Алиева

она сначала была в горошек, потом пошёл дождь и горошек пополз 😉

Margarita Averyanova

для меня всё в один цвет ....чёрное не существует ...перепрыгиваю )

Светлана Родакова

а потому, что долматинец в пятнах,а коровка божья в круглешках!!!

Ирина ***

для маскировки, в частности от зловредной мухи цеце и не только

Mister Nobody

чтобы у хищников они сливались в одно. Они же стадные животные).

Виктория Апрель

когда Бог красил, видимо краски или белой или чёрной не хватило

Мисс Марпл

А из нее пыль выбивали с помощью метелки, испачканной в краске.

Ирина Малая

Потому что у Того, кто ее сотворил- великолепное чувство юмора