Ма
Марфушенька-Душенька

Что предпочтительнее для мужчин: чтобы его девушка умела танцевать стриптиз или танец живота? Мужчины, отвечаем честно))

Ответы · страница 2
Виктор Когитин

Да , хрен редьки не слаще . Знаю точно , что танец живота полезнее для вашего здоровья .

Андрей Ципкун

честно-чтобы это была МОЯ девушка. и тогда мне не настолько важно,что и как она умеет

Андрей Коженков

чтобы в ее глазах горел огонек к своему молодому человеку а там уже все понравиться

Cергей Скиба

а пусть и то и то потанцует, а мы потом скажем что для нас предпочтительней ;)))))))

Дмитрий Попов

чтобы умела вкусно готовить. Я без танца переживу, но без борща.... Это навряд ли.

Павел Николаевич

наверное всё таки танец живота))) на стриптиз я и за деньги могу посмотреть))))

Дмитрий

Я бы за оба танца,но моя жена так танцует .что и стриптиз и живот не нужен 😄

Дм
Дмитрий

стриптиз....не люблю подрыгивание живота, не всегда плоского, возле глаз)))

Роман Лунёв

танец живота, это один из элементов стриптиза, поэтому выбираю и то, и то

Петр Афонин

Что бы любила домашний очаг,детей и мужа своего. Остальное приложиться!)

Юрий Доценко

мне предпочтительнее чтобы девушка меня любила без оговорок и сомнений

Кайсар Кыдыров

Если любишь-для тебя девушка-и танцовщица и певица и белая голубица!!!))

Лариса Колногузенко

я не мужчина, но танец живота будоражит воображение, а стриптиз либидо

Dima Sezov

я один раз в египте видел такой танец живота стрепртиз любой отдахнет

Александр Беспалов

стриптиз. развивает все группы мышц и держит фигуру девушки в тонусе.

Natig Khalilov

Йэсли девушка в постели хороша это лучше и стриптиза и танца живата

Бернард Лебедев

впринцыпи и то иэто здорово но когда это только для своего мужчины

9L Pycckuu

Что бы умела готовить и делала минет! Вот такие мы не прихотливые

As
Asashee

Что бы умела есть готовить и дома убиралась 😄 И без танца проживу

Roman Romanov

да мне пофиг что там танцует . женственной будь милой и желанной