Нептун

Люди изучали вопрос, проводили статистику крупнейшие специалисты, и пришли к выводу, что до первого секса на женщину надо тратить не более 5300 руб, типо более нецелесообразно. Так ли?

Ответы
Елена

Зачем такие сложности, когда можно снять проститутку? Не надо заморачиваться на свидания, думать о чем вести беседу и т.д...Заплатил - получил все, что надо, без всяких прелюдий.

Нептун

так то да, многие так живут, я чето к прооституткам не особо, на корпорах было снимали жахали все, мне не интересно было это

Елена

Так смысл в том что вы просто хотите купить женщину, вернее секс с ней. И подешевле. Та же самая проституция только скрытая.

Нептун

ну это же не покупка её, а развлечения они имеют в виду

Елена

Но эти развлечения она должна отработать сексом. Не печеньками или прочтением стихов Беллы Ахмадулиной, а сексом почему то.

Нептун

что значит отработать - и рыбку съест и кости сдаст и на х покатается, всё в её кассу

Александра Опимах

Если в эту сумму входит совместная сдача анализов и при необходимости консультация врача, цены этому первому сексу не будет

Нептун

ну это само собой, так все свидания до первого секса проходят

Нептун

LOL

Джами Асад

Этим "крупнейшим специалистам" делать нечего было, наверное, кроме как вот этой ерундой заниматься. Тоже мне выводы!

Улугбек

По какому исчислению - 5300 руб.??? По дореволюционному, николаевскому или по перестроечному, послегайдаровскому???

Нептун

нончему

Ирина Карпова

а еще крупнейшие специалисты провели статистические данные и вы яснили, что не ттолько женщины меркантильные..

Фенька

Какие все материально зависимы.. А те мужчины не пробовали её полюбить? Нецелесообразно.... Сами сидите..

Zza-Zza-Lorak.

🙄 а почему именно до секс?А не например до любви в постели?Звучит всё равно как будто снять

Нептун

наивняк ты 😂 сколько тебе лет что ты такая дурилка

Нептун

если до 24 лет то я бы еще понял наивность, но опосля это уже тпшка

Zza-Zza-Lorak.

Одуван мы с тобой живём в разном мире,в твоём ты покупаешь и живёшь среди таких , в моем же случае меня уважают, так что дурак ты АХАХАХА

Нептун

я оказался прав 😂

Zza-Zza-Lorak.

Ну то что ты продажных покупаешь да,у тебя даже лимит есть говорю же другой уровень другой взгляд, безполезно тебе что-то объяснять, ты не жил в том обществе где деньги не имеют значения

Lady Winter 🇷🇺

Сколько потратите, столько и получите))) и вообще, в этом деле не деньгами нужно завлекать...

Нептун

вы уж определитесь

Lady Winter 🇷🇺

Я то давно определилась)) деньги не главное..

Нептун

да, женщинам с годами приходит такое понимание

Lady Winter 🇷🇺

Именно!

Нептун

но кому это уже интересно 😂

Angel Ok

да ну врут они всё... только на этом сайте штук пять бабищ готовы сами заплатить

Жизнь Така Вот

знаком с такой близко

Angel Ok

не удивлена

Искорка.

Охренеть, какие исследования проводят. Наверное и средства на это выделяются.

Злой Русский

Госдума будет ежегодно пересматривать этот лимит с учётом инфляции

‍‍‍Тыдыщ

Согласно исследованию британских ученых, первого секса не бывает

Таяна

Вообще нет. Каждый сам решает сколько вкладывать в свою женщину.

Пани Малгожата

Это были британские учёные..а, нет!! Это были специалисты ВОЗ!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не единой копейки! А за 5300 можно шикарную проститутку взять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не я собой торгую

Александра Опимах

В вопросе и не шла речь о сексе за деньги

Александра Опимах

Формулировка вопроса предполагает, что вы тратите деньги не на женщину, которая предлагает секс за деньги, а на кого-то к вам расположенного, с кем возможны близкие (в любом плане) отношения и после первого секса

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет там возможности неккаким близким!

Анатолий Муйтуев

Этих спецов по сексу надо на картошку, пусть дурь развеют...

Наталья

А после?Ничего не тратить.А эта сумма в месяц или день?

Светлана Агламазова

На кекс лучше вообще деньги не тратить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дёшево нынче девственницы обходятся...

Неголубой Огонёк

так...но сумма у специалистов завышена

Нептун

а сколько по-вашему?

Неголубой Огонёк

по нашему как палучица