Евгений

Стань VIP-пользователем и твои гости будут всегда открыты! Враки все это. Только 2 дня а не всегда)

Ответы
Та
Татьяна

Жень, даже 2 дня не бывает ) У меня уже который раз забирают деньги, а статус забывают дать - и в лучшем случае получаю на 1 день ((

Всем Мира

так,надо набирать 250 баллов...сделано специально,чтоб все торчали здесь,отвечая на дурацкие вопросы...

Галина Старцева

да, я тут в банке Москвы тоже посетила "круглосуточный" банкомат, закрыто в 7.00, дурят нас как всегда

Игорь Тоом

Да, я заметил. Но максимум 300 монет можно накопить... Так что тут много не набить монеток:)

Таня Ежова

Да у меня 2 часа назад сайт украл 250 монет! Купила вип, и мне его не дали...

Оксана Маринина

а после больше и не получается , у меня уже 300 монет и....ничего 😞

Александра Сидорова

да уж-что только ни делала.а больше 300 монет не заработала.

Ирина Калимуллина

точно, замануха. Потом сидишь и копеечки зарабатываешь 🙂

Музарт

Сначала стань ты сам, срок моего випа закончится завтра

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

отвечай на вопросы и получай очки,будет каждый день:)))

Елена Ткачёва

А Вы хотите всегда видеть своих гостей ,зачем ?

Наталья Юдович

тогда для чего.......хотелось бы всегда видеть...

Денис Васильев

это все разводы...................................................

Александра Соловей

Ну были же открытые значит не обманули.

Лариса Озорнина

обычный лохотрон! я не ведусь на это...))

Ир
Ирина

да.вам об этом сообщают.зарабатывайте

Нежелезный Человек

Ну, это всем известно, да и админ писал

Alexander Ssssssss

Меня это абсолютно не интересует.

А.
Анастасия ....

спасибо )), только не стремилась ))

Владимир Беккер

знаю, потом ещё раз становишься