Ев
Евгений

А Вы можете надувать воздушный шарик пока не лопнет? 😄

Ответы · страница 2
Руслан Ягодаров

товаришь грелки портит, шарики я побеждаю, но племяница грустит и жалуется маме

Лидия Воробьева

Современные китайские шарики даже мои дети лопают. Иногда не успевают надуть.

Зоя Новосельцева

Внутренне содрогаюсь. Что-то вроде того, как ожидание открытия шампанского...

Iv
Iv-Galechin

дурное дело не хитрое.... Вот если вы так грелку порвете, то станете героем!

Iv
Iv-Galechin

как надуете грелку выложите в инет видео 😄 интересно посмотреть!

Yanka Egyptianka

я умудрилась так однажды мячик для игры на воде надуть, теперь опасаюсь)))

Ев
Евгений

И что с мячиком стало ? 🙂

Yanka Egyptianka

разорвало)))) вот такой я дракон)))

Ев
Евгений

ммм.. хотел я бы со стороны это увидеть 👍 😞 Респект! 🌹 А с шариком можешь такое провернуть ? 🙂

Yanka Egyptianka

Это был эксклюзив, второй раз уже не смогу повторить. С шариком проще))

Ев
Евгений

Понимаю. 😇 редкая вещь, так сказать ? 👍 С шариком смогла бы, да ? 😛

Yanka Egyptianka

что-то тебя так шарики беспокоят)))

Ев
Евгений

Да не то чтобы беспокоют 🙂

Наталья Иванова

А зачем? Каждый сможет, но не каждый захочет причинить себе неприятность.

Светлана Ганина

Да. Но только очень страшно. Лучше, пусть это кто-нибудь другой сделает...

Dm
Dmitriy.pirogov.73

Да правда надо сначало в тубзик сбегать чтоб не пукнуть в штаны жыдким.

Тимофей Пасечников

Канеш ни раз пробовал . Только вот зачем это? Зачем я это делал не помню

О.
Оксана .......

да-да ... особенно какие их делают сейчас ....два раза дунул и хлопок !!! 😉

Алина

Могу,умею,практикую,но иногда это весьма болезненно заканчивается 😄

Ев
Евгений

Значит сможешь надувать до конца чтоб шар лопнул?

Алина

Смогу,но специально так не делаю,иногда случайно получается

Ев
Евгений

Ясно. Отлично 👍 Молодец! 🌹

An
Anna

да, но боюсь очень того момента, когда шарик вот-вот должен лопнуть 😣

Анатолий Кирпа

Если к нему пассажирская корзина не привязана.Иначе-пуп развяжется.

Ерлан Умаров

Могу, но это момент, когда он лопается, не очень приятный, ё-маё 👍

Маргарита Иващенко

да у меня так уже получалось только я этого боюсь страшно и громко)))

Ев
Евгений

иногда внезапно лопается и даже не страшно 😄

Ка
Калипсо

Боюсь я шариков этих...разрываются прямо перед лицом- офигительно....

Александр Пузанков

Предпочтительнее делать это с мыльными пузырями, не так огорчает...

Dmitrij Ognev

Раньше мог, а теперь незнаю давно не надувал, да и дыхалка уже не та

Наталья Смирнова

Так всегда и получается.И надуваю с закрытыми глазами.Даже смешно

Гулюшка

такое настроение посещало раньше,сейчас тянет на другие шалости.