Ар
Арина

🙂 я обожаю Новый год... именно вот за это состояние счастья и ожидания чего-то радостного и необычного... правда же здорово?! а знаете, что самое удивительное? под Новый год действительно начинают происходить чудеса... только надо научиться их замечать...

Ответы · страница 2
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да вот чудес у меня сейчас хоть отбавляй, как в сказке, чем дальше тем страшнее... пора подумать о Панамском паспорте

сергей костев

конечно случаются чудеса сам празник милиарды людей радуются поздравляют друг друга дарят подарки разве это не чудо

Марат

просто надо уметь радовать всему что вас окружает,и новый год всего лишь один из праздников,коем богата наша жизнь))

Светлана Данилова

да ладно.... я как задраная лошадь после готовки перед праздником и какие чудеса мне? потом- подай,принеси,помой....

Екатерина Усачева

Научитесь замечать чудеса круглый год! Тогда Вы полюбите жизнь, а не только предновогоднее настроение!))

Айбек Нурсеитов

Мне кажется ожидание нового года более радостное чем сам праздник,почему-то после 12 уже хочется спать)))

Марина Трошина

Я заметила, что именно перед Н.г. у меня появилась дочь, а потом и внук...Вот это чудо трудно не заметить...

Наталья Колесникова

Под Новый год особенно все чудесное происходит и тем более для тех, у кого день рождения под Новый год...

Галина Корнева

Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!

Анастасия Герасименкова

знаете, Вы молодец! У меня нет ощущения чуда в новый год...я ничего не ожидаю... Сохраните такой настрой!

Елена Басхаева

Да, надо верить в чудеса, и они случаются. Сегодня у нас была радуга. Мороз минус 25, всё в инее и радуга!

Ар
Арина

мама дорогая!!!!!!!!!!!)))))))))))) во чудо..)) надеюсь вы сфотографировали эту красоту... ))

Елена Басхаева

Да, конечно сфотографировали.

Галина Слученкова

Когда Новый год по счету уууууу тогда начинаешь думать, а почему его не справляются в 12 дня???))))

Раиса Капкова

Новый год это праздник это ожидание радости и радости наших детей и внуков это и есть праздник

Дмитрий Пашнёв

Хотя мне кажется ожидания праздника набагато больше удовольствия приносит чем сам праздник

Серик Мухамеджанов

С наступающим новым годом, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! Вы правы, главное верить.

А Вам Это Надо?

Самое обидное, что в детстве мы это замечали, а сейчас зашореные глаза - не видим ничего...

an
anna-semenova

Ну, будем честными, чудеса происходят круглогодично 🙂 Просто их искать начинают под НГ

Марина Музыченко

а знаете что все это сказочная ересь?чудес не бывает.просто очень хочется в них верить.

Ioan Vasiliyev

хочешь..1.умного..2.красивого..3.богатого?..придется выйти замуж 3 раза..Ты на какой стадии

Arsen Ananyan

Говорят под Новый год, что не пожелаете, все всегда произойдет, все всегда сбывается