Mihail Ivanov

Что ты подаришь Дональду Трампу на День рождение?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░█████▓░░▓█████████████░░░░░░░░░
░░░░░░░░▓███▓░░░▓█████████████████░░░░░░░
░░░░░░░███▓░░░░░███████████████████▓░░░░░
░░░░░░███░░░░░░██████████████████████░░░░
░░░░░███░░░░░░░███████████████████████░░░
░░░░███░░░░░░░░███████░░░░██████████▓█▓░░
░░░███▓░░░░░░░░███████░░░░▓██████████▓█░░
░░▓███░░░░░░░░░░██████▓░░▓███████████▓██░
░░████░░░░░░░░░░▓████████████████████▓▓█░
░▓█░█▓░░░░░░░░░░░░████████████████████░██
░██░█░░░░░░░░░░░░░░▓██████████████████░██
░█▓░█░░░░░░░░░░░░░░░░░▓███████████████░▓█
▓█▓░█▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████████████░░█
██░░██░░░░░░░░░░░▓▓░░░░░░▓████████████░░█
██░▓░█░░░░░░░░░░████▓░░░░░███████████▓░░█
██░█░██░░░░░░░░▓█████░░░░░░██████████░░▓█
██░▓█░██░░░░░░░░████▓░░░░░░█████████░░▓▓█
▓█░░█░░█▓░░░░░░░░▓▓░░░░░░░░████████▓░░▓██
░█░░█▓░▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░███████▓░░█▓█▓
░██░███████▓░░░░░░░░░░░░░░██████████▓█▓█░
░▓█░██▓░░░▓███░░░░░░░░░░▓██████▓░░░▓██▓█░
░░███▓░░░░░░░███████████████▓░░░░░░░░██▓░
░░░██░░▓▓█▓▓▓░░░▓████████▓░░░░▓▓█▓▓░░██░░
░░░▓█░████████▓░░░░░░░░░░░░▓████████░▓█░░
░░░█▓▓███████████░░░░░░░░████████████░█▓░
░░░█░█████████████░░░░░░█████████████░██░
░░▓█░▓████████████░░░░░░█████████████░░█░
░░▓█░▓▓███████████░░░░░░███████████▓▓░░█░
░░▓█░░░▓█████████░░░░░░░░█████████▓░░░░█░
░░░█▓░░░████████░░░░░░░░░░████████░░░░██░
░░░██░░░░░█████░░░░████░░░░█████▓░░░░░█▓░
░░░░██░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░▓░░██░░
░░░░▓████▓░░░░░░░░███▓██▓░░░░░░░░█████░░░
░░░░░▓█▓████▓░░░░░██░▓▓██░░░░▓████░██░░░░
░░░░░░░░▓█▓██░▓░░░██▓▓▓██░░█▓█████░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░███▓░░░▓▓▓░▓░░░░░█▓██▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░██▓░░▓░░░░░░░░░▓░███▓▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░███▓███▓░░░░░▓███▓██░▓█░░░░░░░
░░░░░░░░██░░██░▓░█████████░▓▓█▓░▓█░░░░░░░
░░░░░░░░▓█░░▓██▓▓░░▓░█░█░▓░▓██░░░█░░░░░░░
░░░░░░░░░█▓░░████░▓░░▓░░▓▓███░░░██░░░░░░░
░░░░░░░░░▓█▓░░████████▓█████░░░██▓░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█░░░██░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░▓█████▓██▓░░▓██░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░██░░░░░▓▓░░░░░███░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░██▓░░░░░░░░░░░░

Mihail Ivanov

вот это орнаменты)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно только это ...ему и его уродливой нации...

Ирина Прусова

У этого человека есть всё но можно найти интересные подарки я бы подарила подарочный сертификат на оздоравливающие процедуры поддержания здоровья.

Mihail Ivanov

))гыгы! я думаю он его оценит

Ирина Прусова

скажи гы гы это по каковски?

Mihail Ivanov

это слово поруске! чтобы тебе легче читать было! вместо смайла (колобок) по руске

Ирина Прусова

Да я поняла я тебя постебать просто хотела

Mihail Ivanov

а ну ок)) уже как закончила?

Aleks Sh

пока что собираю серебро для отлива пуль на пулемётную ленту😄😄😄😄😄 и на всякий случай выращиваю осину😄😄😄😄😄

@лена Трешина

Американцам всем не достает мозгов. Может когда-нибудь научатся их штамповать на 3Д принтере, ему подарок будет самый раз.

Mihail Ivanov

ну твои стереотипы уже успешно наштамповали)) на принтере

Владимир

О, Боже! Подарок российского учителя американскому миллиардеру.... Как говорят в народе: не смешите мои драные тапочки.

Mihail Ivanov

а че тапочки тоже не самый хуждшй подарок))

Владимир

А ни че, слишком много чести

Mihail Ivanov

так у него же день рождения

Владимир

Мы не знакомы.

Юлия Дробина

Он любит "козырять"- наверно колоду- может и в этой гонке выиграет- "Исскуство подниматься"-Эх Пойду как и я!

Надежда Генералова

Трудно миллиардеру,бизнесмену и т. д.подобрать подарок.Можнт он будет рад какой нибудь милой вещице.

Надежда Генералова

Пусть.Секретаршу какую нибудь.Они же все с американской широкой улыбкой.Упаси бог от них

Mihail Ivanov

думаете секретарша не сожрет их сама? ведь как начнет и не сможет вовремя остановиться

Надежда Генералова

Вы правы.Надо его предупредить.

Mihail Ivanov

да потом вся рожа в скорлупе а скажет хз куда семечки делись

Лика Нннн

а я не пойду он меня не позвал))) а че я припрусь если незваный гость хуже татарина а я еще и татарка)))))

Mihail Ivanov

татарок без очереди давай))

Лика Нннн

😄 гоу

Неравнодушный

Пожелания как он и пообещал отправить каргу Клинтон на бесплатные хлеба куда нибудь в Гранд-каньон.

Ольга Осинкина

У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ...........ЕСЛИ ТОЛЬКО????.......ДА НЕТ,ЭТО ЕГО ИСПОРТИТ.....ПИНОК ХОРОШИМ НЕ БЫВАЕТ......

Валентина Сидоренко

у него все есть, а голос избирателя подарить не могу,нет гражданства. Останется без подарка

Виктория Арагон

Книга Теодора Драйзера,, Финансист,,... ПУСТЬ РУБЛЬ К РУБЛЬ ПРИРАЩИВАЕТ, ЧТО А НЕ ВЕДЕТ ВОЙН

Mihail Ivanov

кто

Виктория Арагон

Те, что кому интересом. Миша буду и студентом забыла это книга из дома и увез в свой универ

Mihail Ivanov

гугл переводчик используете?))

Виктория Арагон

Я гкгл вообще люблю, особенно нравится одном фото на заставке. И переводчиком пользуюсь, когда он идет

Mihail Ivanov

хехе

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

фигуру ... из трёх пальцев. Мне по фиг, что у него днюха. Мне то он не подарит, точно ничего)))

Mihail Ivanov

хаха почему ты так говоришь а потом сразу же отказываешься от своих слов? я то тебя лечить не буду)) сама допетришь что ты делаешь не так))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))) ну ессесно.., куда уж нам уж, кухаркам.

Mihail Ivanov

ладно кухарочка! тогда представь что ты санитар лечебницы- кто по твоему имеет два мнения на любое высказывание?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

на подобные темы даже и фантазировать нет желания.

Mihail Ivanov

ну тогда возьмем в пример Вас)как вытак быстро заимели два мнения? может разногласия есть внутренние? или простая бабская несдерженность?))

Елена Давыдова

У него и так все есть.От этого думаю он будет искрени рад сомодельному подарку от внуков))

Mihail Ivanov

хаха ну так то да)) а от вас?

Елена Давыдова

Обойдется

Olena Postol

я пожелаю ему прежде всего здоровья!!! и цветы!!! кем бы он ни был,а без здоровья он никто!!!

Mihail Ivanov

хе! номрально!

Сергей Макаров

мир дружбу и солидарность...(если что то не так нажму красную кнопку...раз нанацать) 😄

Таша Т

Так как мы не знакомы,то это будет номинальный подарок-песочные часы.. ⏳

Юрий Иванович

так эт он плыл и врал....и не был он другим

Таша Т

тоже версия..принимается)

Юрий Иванович

это истина

Таша Т

)))

Таня Царёва

Я бы подарила ему своё роскошное тело. но у меня его нет, а то что есть, он не возьмёт!

Таня Царёва

Из-под чего? Выводок чего?

Mihail Ivanov

хаха!

Таня Царёва

Жаль. что пора спать, а то я бы ещё про категории поговорила.

Mihail Ivanov

ладно тогда пишите завтра про категории

Таня Царёва

😵 Если кто-нибудь не ответит на Ваш вопрос, тогда продолжим...

Наталья Егорова

А когда у него этот день? Надо же подумать )) Неужели сегодня? Ага, краску для волос.

Mihail Ivanov

хаха

Дм
Дмитрий

а кто это? и почему я его должен знать? Он поди и не догадывается что есть тут люди.

Mihail Ivanov

так вы будете дарить или не?))

Дм
Дмитрий

кому?

Mihail Ivanov

дональду

Дм
Дмитрий

я его не знаю.