Ирина Николаевна

Нужно ли бороться за справедливость?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем? Чтоб поймать полное опустошение после неудачной попытки, и узнав, что такое безысходность?

Ирина Николаевна

А иначе как.Довать дорогу лжи .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто не вступать в контакт с лжецами!

Ирина Николаевна

Так они сидят у власти без них не как.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну а что ты сделаешь? Бастовать начнешь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как? Систему не переборишь! Себе дороже!

Рустик М........

Жить надо по-справедливости,а борьба за неё-это один из критериев нашего смысла жизни.

Тургабуран Симеустов

Конечно. Иначе, если не бороться за неё, то станете соучастниками зла.

Ирина Николаевна

Я считаю что надо бороться только иногда руки опускаются.

Тургабуран Симеустов

Ничего. Отдыхать тоже надо. Сейчас приходится делать большой выбор: жить среди хищного общества, нарушая разные нормы или бороться за справедливость, страдая от одиночества.

Ирина Николаевна

Спасибо за поддержку. Только я не в одиночестве у меня жители 5 этажки

Тургабуран Симеустов

Значит вы председатель жилищного кооператива, да? В этом случае у вас будет бесконечная война, особенно если вы во России.

Ирина Николаевна

Я председатель совета дома. "Война" бесконечная это точно попали да я вРоссии.нечего мы её победим.

Тургабуран Симеустов

А какой у вас город? Говорят, что в Москве сделали открытую систему капремонта. А я из Беларуси, Гродно.

Ирина Николаевна

Я челябинской области.у нас собирают деньги на капремонт на областной счёт региональный оператор .только мы ремонта как не дождемся у нас поставили дом которому 57 лет а у нас 80 годов пока жители не платят

Любовь Золотарева

Не нужно. Мир политезирован, справедливость не признает.

Ю. М.

А она есть. по-Вашему?

Ирина Николаевна

Да есть. Только не которые нехотят её принимать.

Ю. М.

В общем. совсем как по второму закону Ньютона. действие не всегда равно противодействию: иногда не хочется связываться.

Nikolai

обязательно

Ирина Николаевна

Я начала бороться причём отстаять интересы 90 кв.

Шурави

С кем?

Шурави

Нужно,но всем вместе!