Вениамин Карасёв

Все монархи сумасшедшие?'Это доказано историей,им кажется что их хотят отравить,убить,захватить трон.там интриги всегда,предательства,пытки,,Ну а при демократии,вроде проще,по телику поорут себя похвалят..Народ выберит..и мир..?

Ответы
Епифания

Были и вполне нормальные монархи! Да и сейчас! Английская королева - просто блеск!

Епифания

Так это в России. В Англии тоже Карлу I голову отрубили. С тех пор поумнели...

Вениамин Карасёв

вы за королеву на меня зря обижаетесь..вон какой фильм выпустили про нашего президента..кукла это даже меньше пылинки!

Епифания

От чего? От вранья? От пропаганды? Я слушаю Эхо Москвы. Там не врут!

Вениамин Карасёв

всё надо,а выводы своими мозгами делать

Епифания

Вот я и сделала! Своими мозгами, поверьте, они в полном порядке, если я программист-ка!