Elena Lang

Самое мощное орудие, изобретенное человеком?

Ответы
Элоиза Гель

В России - тектоническое оружие.Представляет из себя молот и наковальню огромных размеров, молот бьет по наковальне и раскачивает материк, целенаправленно.Сильнее этого оружия ничего нет.

Элоиза Гель

Он интересный тип,его специально,для некоторых случаев держат в правительстве.

Elena Lang

когда говорят это по секрету....и ему говорят....так что мож эт блеф

Элоиза Гель

Нет не блеф.Когда можно на что то намекнуть его и просят высказаться

Elena Lang

посмотрим

Элоиза Гель

понаблюдай

Виктория Колеватова

красота - изобретено природой, косметика, усиливающая красоту - изобретено человеком) если правильно пользоваться, жаль не все инструкцию знают)))

Elena Lang

где б научится пользоваться

Виктория Колеватова

а Вы подпишитесь в любую сетевую компанию по косметике, пользуйтесь продукцией и обучайтесь бесплатно на мастер классах... 😉

Elena Lang

бесплатно?...товару купить надо...я и так красивая...еще косметикой это закрашивать

Виктория Колеватова

👍 ну так натуральное же лучше чем разрисованное)

Elena Lang

и я про то...

Артём Папсуев

адронный коллайдер, он расщипляет на субатомные частицы то чего не видно, а также создаёт того чего нет в природе. Здорово да?

Elena Lang

ой

Артём Папсуев

не за что!

Ве
Вера

? Надо подумать! А вы знаете какое самое главное изобретение человека, без которого не мыслями прогресс?

Elena Lang

слово

Ве
Вера

🙂 канализация

Жанэля Нам

может что мы вообще стали людьми хотя это некого отношение не имеет к изобретению скорей всего ружьё

Elena Lang

слово

Жанэля Нам

извените?????

Андрей Горюнов

Трёхдюймовка с крейсера "Аврора" - один залп холостым снарядом и семдесят пять лет разрухи.

Сергей Жадан

Самое мощьное оружие дано Богом. А не придуманно человеком. И это Слово.

Elena Lang

верно

Татьяна Ромашкина

в смысле.....оружие ядерное возможно., а орудие - мясорубка...

Витька Урлих

ну как сказать словом можно ранить человека а словорём

Ав
Авдотья

мои кроссовки рабочие, мощнейшее химическое оружие

Elena Lang

порядок

Ав
Авдотья

в смысле улицы чистые? или строем ходите?

Elena Lang

во всем и социальное положение лучше...я не работаю и могу гитару купить...машина есть

Ав
Авдотья

ну деньги с неба ни в одной стране не падают... значит тебе их муж дает, или соц пособие в германии выше?

Elena Lang

да...соц.пособие детские

Дмитрий Дунаев

не изобрели еще! када изобретут, всем придет пипец!

Ир
Ирбис

Информация,владеешь информацией -владеешь миром

Valerij Bartash

Чем меньше совести, тем больше всего остального.

Наталья Гриднева

водородная бомба

Elena Lang

слово

Valerij Bartash

Как вы считаете, я лучше вас или вы хуже меня?

Elena Lang

шутка стара

Valerij Bartash

Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

Вероника Блинникова

кому как кому бомба кому слово или ещё что то

Галина Зацепилова

то, что разрушает с максимальной силой

Дмитрий Ушаков

Именно человеком? Безусловно, это меч.

Николай Бачурин

аннигиляция антивещества,наверное.

Владимир Горелкин

... взгляд и слово наверняка в голову

Андрей

Плохим словом и убить можно. Слово.

Илья Кирсанов

мобильник. страшней атомной бомбы

Юсиф Алиев Шамкирский

так вы в раю! надо побыть неделю у нас, чтобы ощутить преисподню

Elena Lang

у нас здесь дождь чаще...у нас жарко...не знаешь, что одеть...летней мало одежды...покупать?... думаешь что завтра лето закончится...каждому свое

Юсиф Алиев Шамкирский

у нас 40 в тени. это кошмар. чз три дня прогнозируется еще повышение на 6

Elena Lang

везет 🙂