Валерий Остапенко

Амазонки отрезали грудь,чтобы не мешала стрелять из лука.Ван-Гог,нарушая пошлость симметрии,отхватил ухо. Чего вы готовы лишиться для достижения цели?

Ответы
Валентина Гончарова

ну уже доказано, что амазонки грудь не отрезали, за ухо - не знаю. А зачем добиваться цели при этом что-то терять.? Я считаю, что тогда цель достигнута, когда ты сохранияешь все, что при тебе. Рисковать можно только деньгами. Это бизнес - и он любит риск потере денег

Улита Микитюк-Келиман

Он это сделает наоборот, то есть правой рукой отхватит себе левое ухо. Если мы посмотрим на "Автопортрет с отрезанным ухом" Ван Гога, сделанный после события, то увидим, что на портрете забинтовано правое ухо.

Улита Микитюк-Келиман

Он это сделает наоборот, то есть правой рукой отхватит себе левое ухо. Если мы посмотрим на "Автопортрет с отрезанным ухом" Ван Гога, сделанный после события, то увидим, что на портрете забинтовано правое ухо.

Улита Микитюк-Келиман

Он это сделает наоборот, то есть правой рукой отхватит себе левое ухо. Если мы посмотрим на "Автопортрет с отрезанным ухом" Ван Гога, сделанный после события, то увидим, что на портрете забинтовано правое ухо.

Улита Микитюк-Келиман

Он это сделает наоборот, то есть правой рукой отхватит себе левое ухо. Если мы посмотрим на "Автопортрет с отрезанным ухом" Ван Гога, сделанный после события, то увидим, что на портрете забинтовано правое ухо.

Улита Микитюк-Келиман

Он это сделает наоборот, то есть правой рукой отхватит себе левое ухо. Если мы посмотрим на "Автопортрет с отрезанным ухом" Ван Гога, сделанный после события, то увидим, что на портрете забинтовано правое ухо.

Улита Микитюк-Келиман

Он это сделает наоборот, то есть правой рукой отхватит себе левое ухо. Если мы посмотрим на "Автопортрет с отрезанным ухом" Ван Гога, сделанный после события, то увидим, что на портрете забинтовано правое ухо.

Улита Микитюк-Келиман

Автопортрет с отрезанным ухом и трубкой» — картина нидерландского и французского художника Винсента ван Гога. Написана во время пребывания ван Гога в Арле в январе 1889 года

Сергей Иванов

Ну, допустим, про амазонок - домыслы, без фактов. Про Ван Гога - ну, что взять с блаженного? Так что, для достижения своих целей, думаю, пригожусь - целиком 😉

Солоха

Он ухо отхватил для про сти тут ки..больше подарить нечего было ..жир бы я с боков пожертвовала)

Макс Овсянников

волос зубов зрения и пальцев ног, если цель будет защитить что мне дорого то и жизни

Наталья Августовская

второй груди амазонки и оставшегося уха Ван Гоги 😛

Vasilisa

а я бы согласилась на лишение пары-тройки килограммов.....

Виталий Нечаев

Не знаю.

Евгений Колотилин

мерса соседа а то свою ставить не успкваю работает ближе

Vasilisa

а то и вовсе самого соседа...

Евгений Колотилин

да нет хороший мужик -прокурор

Вячеслав Гаско

Вся штука именно в "цели", в её ценности для меня.

Татьяна Комарова

На такие радикальные меры еще нужно решиться.

Olga- Olga

Мне все пригодиться...... И даже копыта.......

Olga- Olga

И грудь я оставлю тоже

Татьяна Чиркина

наверняка на вас сильно светило солнце!

Владимир Сушков

Только не того,на что Вы намекаете...

Владимир Пеньков

Ещё великого тенора припомните...

одеть собаку поросёнком 😎 👍

Елена Булава-Лада

головы...

Евгений Петренко

НЕ ЧЕГО...ПОПРОБУЮ ВЫЖИТЬ...

Лиза Виноградова

похоже вы лишились ума

Ол
Оля

да мне и так нормально