Валентина Уткина

Что для вас означает Царство Бога?

Ответы · страница 10
Ирина Отставнова Кочнева

Понятие не имею.

Ирина Отставнова Кочнева

Прежде,чем доверять надо очень,и очень проверять,а вы этого не сделали.Так,что думайте больше сами,без своих братьев и сестёр.

Валентина Уткина

Вот я все исследовала сама.А Вы просто ее не читали и верите людям До свидания.Спорить с Вами не буду.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы вспомните в Какой момент Вы попали туда. И думайте.

Валентина Уткина

Я искала правду Читала Ленина Сталина, даже пробовала Карла Маркса. Ничего там не нашла. А вот сейчас я счастливый человек. и делюсь этим с другими. Так велел И.Х.

Ирина Отставнова Кочнева

Вам ваши братья и сёстры заморочили голову. Но Вы же понимаете,что библию написали,люди, евреи.Нельзя так слепо доверять ей.,а тем более подчиняться.

Victor Arthur Stratfeald

ничего хорошего

Валентина Уткина

Царство Бога---это небесное правительство во главе с Христом,которое принесет людям мир и справедливость.

Victor Arthur Stratfeald

а ничего что иисус бог-сын , а не бог-отец

Валентина Уткина

Бог ,отец Иисуса Христа назначил его главой небесного правительства. Имя Бога знаете?

Victor Arthur Stratfeald

мне помнится Яхве , но у Бога много имён всех не помню

Валентина Уткина

Правильно! Это по-еврейски. А по-русски Иегова. Имя у Бога одно. Исход 3:!4. ; 6:3 в сноске ,15:3. Все остальное--это титулы.

Валентина Уткина

Всего вам доброго! Спорить с вами не будем.

Михаил Васкович

То, что в церкви.

Нина Курбатова

Душа

Михаил Васкович

Наверно и так можно сказать

Нина Курбатова

Наверно...

Валентина Уткина

Душа по Библии это человек или жизнь обозначает.Царство это небесное правительство

Юлия Кишко

Я не верю в бога!

Валентина Уткина

Не верили никогда или разочаровались в религии?

Валентина Уткина

ЮЛИЯ! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО У ВАС НЕТ НИКАКИХ ИДЕАЛОВ ИЛИ ЦЕННОСТЕЙ,РАВНО КАК И НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ У ВЕРУЮЩИХ.ЕСЛИ ВЗЯТЬ СЛОВО" РЕЛИГИЯ- ТО ЭТО СЛОЖИВШИЕСЯ УБЕЖДЕНИЯ.ПРЕДАННОСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ИДЕЕ.,НРАВСТВЕННОМУ ЗАКОНУ-ТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ В КАКОМ-ТО СМЫСЛЕ РЕЛИГИОЗНЫ( ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ОЖЕГОВА)

Nikola Mahkov

прием наркотика

Валентина Уткина

Зря вы про наркотики.Плохое дело.

Валентина Уткина

Всего вам хорошего, Николай!

Vo
Volga

ничего, бога нет

Валентина Уткина

А чего нет ,тому и названия нет.А тут Бог-Высший Разум. и все это знают.,Что мы несовершенные люди а отрицаем Создателя.

Александр Коваленко

Словосочетание!

Валентина Уткина

я вас не поняла.что значит"словосочетание"?

Николай Логачёв

Справедливость.

Валентина Уткина

Это небесное правительство во главе с Иисусом Христом, которое принесет мир и справедливость.

Оксана Долгополова

Понятия не имею!

Валентина Уткина

Это небесное правительство во главе с Христом,которое принесет людям мир и справедливость.Молитву "Отче наш"--слышали? Вот об этом царстве Иисус учил молиться.

Идальго

чья то выдумка...

Валентина Уткина

Божья.Иисус проповедовал о царстве.Это главная весть в Библии.Это небесное правительство во главе с Христом,которое принесет людям мир и справедливость.

Владимир Светлов

ничего. призрак

Валентина Уткина

А говорите-призрак?Дело ваше.

Владимир Светлов

спасибо но я не верю все придумано людьми.

Валентина Уткина

Люди писали,но диктовал им Бог.Он создал жизнь и дал инструкцию к жизни.Если пользоваться ею,то жизнь уже сейчас будет лучше.

Валентина Уткина

А Иисус сказал:"Счастливы,осознающие свои духовные потребности.

Владимир Светлов

человеку наверное свойственно во что то верить . всего вам доброго.

Тамерлан Ризаев

Масло масляное?

Валентина Уткина

Нет.Царство Бога-это небесное правительство во главе с Иисусом Христом.Оно принесет людям мир и справедливость и хорошие условия на земле.

Валентина Уткина

Аминь-да будет так.Значит вы согласны?

Валентина Уткина

Аминь-значит да будет так.Значит вы согласны?

@ghrisha @t@.

я в бога не верю

Валентина Уткина

НЕ верите--потому что не видите его? А кто же по вашему все сотворил?

Юрий Мишагин

СВЕТ и ДОБРОТА!

Валентина Уткина

Вы очень хорошие слова написали! От них даже на сердце стало легко. Юрий, по Библии Царство-это небесное правительство,о котором проповедовал Христос.А знаете что это Царство сделает для людей?

Валентина Уткина

Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно(Псалом36:29) Тогда раскроются глаза ислепых и уши глухих откроются.Тогда хромой будет скакать как олень,и язык немого будет петь" Исаия35глава:5,6стих

Валентина Уткина

Я очень рада.что я Вам рассказала об этом.Могу еще добавить:войн не будет,стареть не будем.Ведь Бог создал человека по образу и подобию своему и не хотел чтобы люди умирали.Адам прожил 930 лет. и умер оттого что не послушался Бога.Но Бог как задумал чтобы люди жили вечно- так и будет.Он от своего замысла не отказался " Что Я задумал ,то я и сделаю"

Валентина Уткина

Если будут вопросы-спрашивайте.буду с удовольствием Вам отвечать

Владислав Литвинов

Для меня ничто!

Валентина Уткина

Молитву слышали "Отче наш"?Завтра расскажу.

Валентина Уткина

В этой молитве говорится о Царстве-ПРавительстве,о котором говорил ИИсус Христос.Это правительство принесет хорошие условия на землю.и это не сказки.

Владислав Литвинов

Конечно, не сказка! Это фантазии на тему!

Валентина Уткина

Все что написано в Библии сбывается.Могу привести примеры.

Fiodor Dragan

Я не иеговист...

Валентина Уткина

Я тоже не иеговист.Я-Свидетель Иеговы! И очень горжусь, что я знаю истинного Бога_Создателя неба и земли.А вот кто искажает имя Бога тот не останется без наказания(Исход20:7)

Валентина Уткина

Если мы против Создателя,значит на стороне сатаны.Он сейчас бог века сего.Иисус велел поклоняться Отцу-Иегове.Значит вы и против Христа.

Fiodor Dragan

Я со своим Богом и против Сатаны-искусителя. Мне "известны" встречи Бога с Сатаной...

Валентина Уткина

Это записано в книге Иов 1-я глава.Сатана был сыном Бога,но захотел власти и отвел 1-ю пару от Бога. Но скоро ему конец будет.А кто ваш Бог? Ведь Иегова-Создатель,а другой сатана,"бог века сего"

Ali Basster

Название секты

Валентина Уткина

НЕТ.это небесное правительство во главе с Христом,которое принесет людям мир и справедливость.

Ali Basster

А кто тогда там тогда вицепремьер?

Валентина Уткина

В небесном правительстве совсем не так,как у несовершенных людей.У него есть 144 тысяч святых,которых назначил Бог.

Валерий Подилько

Существование.

Валентина Уткина

Царство небесное это правительство на небе во главе с Иисусом Христом.Оно принесет людям мир и справедливость

Аптер Пётр Яковлевич

СВы Свидетели?

Аптер Пётр Яковлевич

А не нужно ничего добавлять.В Библии написано,что не прибавляй и не отбавляй

Валентина Уткина

Я лишнего и не прибавляла.Просто объяснила вам. Что вы ответите на указание Иисуса? Только мы и исполняем Его указания.

Валентина Уткина

На вопрос вы все-таки не ответили.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам ничего отвечать не буду

Валентина Уткина

Ваше дело. Всего вам хорошего!

Зинаида Лосенкова

Привительство

Зинаида Лосенкова

Сестра ты откуда из какого города?

Валентина Уткина

Из Москвы.Сестра ,а если брат в тюрьме, то он тем более не должен там проповедовать? Ты в истине с какого года? Я с 1992 года ,пионерила, сейчас по болезни не могу и мне 75 лет., тяжело ходить в такую погоду.А мне хочется познакомить людей с Библией.

Зинаида Лосенкова

Я живу в Кемерово в истине с 1995 года мне 67 лет служу общим пионером 9 лет В тюрьме братья проповедуют просто на сайтах таких не желательно только в личной почте

Валентина Уткина

Сестра! Я завтра спрошу братьев и буду исполнять то что они мне скажут.До свидания, сестра!

Валентина Уткина

Если я от этого получаю радость - это плод духа.а после твоих поучений-радости нет.До свидания!